Работа в Мединвестгрупп
Оператор call-центра

Мединвестгрупп: отзывы о работе на должности

1,5
Медицина и охрана труда
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг

Рязань,
Близость к дому, в офисе чай, кофе, книги. Прекрасные пациенты
Сменить руководство, повысить окладную часть, улучшить рабочее место. Не заставлять брать доп.смены.
Начислять правильную заработную плату сотрудникам по табелям, что бы не приходилось пересчитывать.

Рязань,
Хорошие условия труда, чисто, светло, есть вай-фай. Достаточно конкурентная оплата
Так как работа связана с медициной ( работала на линии помощи в сопровождении онко пациентов ) самое главное в работе было помочь человеку с пониманием какие документы ему необходимо получить , что бы пройти услугу по ОМС , однако компания последнее время стала лишать премии (5000р) буквально за любую оплошность в разговоре( при том что я оператор со стажем и понимаю всю эту политику) . Повышение можно получить только если иметь очень хорошие отношения с вышестоящим и ходить с ними в «курилку», либо ходить по их поручениям за кофе. Плюс руководитель центра на данный момент достаточно ветреная , постоянно забывает данные сотрудникам обещания , лучше если будете тут работать не поленитесь и сходите к руководителю 2 или 3 раза с одной и той же просьбой возможно выполнят. Кстати еще нужно иметь копии своих документов которые вы отдаете руководителю , так как не у одной меня заливали документы кофе и не видели в этом ни чего плохого! Ну а вообщем если у Вас очень большое чувство справедливости , то работать будет сложновато , т.к. часто нужно будет отказывать пациентам к примеру из-за нехватки квот или частой поломки аппаратуры центров . Громада медицинской информации после которой кажется, что отучилась в мед.колледже . Итог: работать можно, уютно, много учить, хороший коллектив . Одно расстройство совершенно не мыслящие работы супервайзеры и руководитель подразделения в г.Рязань
Самые высокие зарплаты в Мединвестгрупп
Менеджер по маркетингу