Работа в ГБПОУ Кузбасский Медицинский Колледж

Отзывы сотрудников о компании ГБПОУ Кузбасский Медицинский Колледж

май 2024
Филиал анжерский - старейшее учреждение, много замечательных преподавателей, студентов.
Не советую людям с хорошим потенциалом, интеллигентным, творческим, исполнительным, найдите другую работу. Руководство (главное) в Кемерово, слов нет и мыслей тоже, это просто ужас! Если кто-то давно не испытывал сильного стресса, если вас давно не унижали, сходите, испытайте.

Преподаватель

Прокопьевск,
1,3
близость к дому, транспортная доступность
расформировать филиал

Преподаватель

Кемерово,
Коллектив- профессионалы! Все работают сообща в одной команде. Заработная плата на уровне. Руководитель колледжа грамотный и умеющий распределять обязанности. Всегда открыта к новому.
Больше мероприятий для сотрудников, направленных на объединение

Преподаватель фармакологии

Кемерово,
Свобода в выборе рабочего графика, возможность карьерного роста , хороший доход , удобное место расположение а городе
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБПОУ Кузбасский Медицинский Колледж

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБПОУ Кузбасский Медицинский Колледж для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБПОУ Кузбасский Медицинский Колледж для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБПОУ Кузбасский Медицинский Колледж оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБПОУ Кузбасский Медицинский Колледж оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБПОУ Кузбасский Медицинский Колледж оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Кузбасский медицинский колледж

Лицензия на право ведения образовательной деятельности Серия 42Л01 № 0004654 регистрационный номер № 17537 от 12.08.2020 г. выдана Государственной службой по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области. Срок действия лицензии - бессрочно.

Свидетельство о государственной аккредитации серия 42А03 № 0000236 рег. номер 3506 от 15.09.2020 действует до 24.12.2025 г. выдано Государственной службой по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области

Официальная дата открытия — 1935-ый год. В 2020 году колледж готовится отметить свой 85-летний юбилей. На протяжении всего этого времени здесь учат высокому искусству оказания помощи и выхаживания больных. Подготовлено уже несколько поколений специалистов сестринского дела и других медицинских специальностей, которые успешно трудятся в медицинских организациях Кузбасса, России и за рубежом.

Биография медицинского колледжа неразрывно связана с историей Кузбасса, города Кемерово, становлением здравоохранения Кемеровской области.

Skyeng
НАМИ, ФГУП