Работа в НАО Шамбала
Калининград

Отзывы о работе в НАО Шамбала — Калининград

Электромонтер по обслуживанию электрооборудования

Калининград,
Работа в основном в тепле не пыльная. Бесплатная столовая и безлимит кофе с чаем. Неплохое оснащение необходимым инструментом. Бесплатный трансфер до места работы, комфортные автобусы.
Система управления персоналом советская. Ко всем нужно обращаться по имени и отчеству. Коллектив разношерстный, нету корпоративной этики как бы не старались. Бейджи только у сотрудников в зале, у другой половины административного и технического персонала их нет. Догадывайся кто перед тобой или постоянно спрашивай. В основ все стараются быть вежливы. Но есть люди, которые могут принципиально вас игнорировать. Система премирования очень странная и непостоянная, сильно на неё расчитывать не стоит. Обещанного фитнеса так и не видел. Уровень зарплаты низкий для такого графика работы и удаленности от города. Очень много времени тратится на путь до работы и обратно, если нет своего авто. Перспективность в компании зависит от конкретного отдела и начальства. В основном все достаточно грустные и хмурые, очень мало счастливых людей. Повысь зарплату на треть может и заулыбаются. График выматывает.

Калининград,
Коллектив, уровень заработной платы
Отношение руководства к сотрудникам, премии, возможность отдыха