Работа в Передовые Платежные Решения

Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
Другое

Брянск,
Став частью этой большой компании, я по-настоящему поняла, что такое корпоративная культура компании. Здесь ценят каждого сотрудника, мотивируют, помогают в достижении цели, развивают личностные данные и подсвечивают точки для роста. Работая в этой компании( а я в ней уже более 8 лет) ты никогда не останешься один на пути достижения цели или решения проблемы. Действует система кафетерия льгот, где каждый сотрудник может выбрать то, что действительно необходимо ему( спорт, питание, языки, отдых и многое другое). В компанию заботятся о каждой сотруднике и действует ДМС(большой перечень клиник и их услуг). Ежегодно проводятся лучшие корпоративы, ежемесячно тренинги для развития сотрудников. В офисе организованы места для отдых, приема пищи и т.д., расположенно массажное кресло и многое другое. По согласованию с руководителем есть возможность ужаленной работы. Всегда своевременная выплата заработной платы и премии. Офис находится в центре города. Компания всегда приветствует и развивает спорт( оплачивает слоты, выдает экипировку и т.д для спортивных мероприятий). ППР - место, где всем хорошо.
Несмотря на успешно развитую корпоративную культуру компании, компания всегда ищет и развивает новые точки для роста и развития бизнеса. Развитие компании не стоит на месте.

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Спасибо, что подмечаете "покупку слотов и экипировку для спорт мероприятий" - здоровье и совместная активность наших коллег является важным элементом нашего ДНК.

Брянск,
Своевременная выплата, задержек не было ни когда. Кафетерий льгот, с прокачкой каждый год. ДМС. Обеспечение рабочего места, даже на удаленке на 100%. Приятные плюшки в кофе-румах на постоянной основе!
Все отлично, супер работа отдела обучения!

Добрый день!

Спасибо за ваш положительный отзыв и высокую оценку работы в нашей компании. Кафетерий льгот - наша супер сила :)

Брянск,
Сотрудникам дают понять что от них ждут, предоставляют конструктивную обратную связь, постоянно развивают сотрудников, можно согласовать удобные условия труда (удаленный график работы), предоставление ДМС, рост в компании, бесплатный кофе сервис (кофе, чай, печенье, овощи, фрукты), экологично относятся к окружающей среде (сбор батареек, пластиковых крышек), благотворительность. Очень крепкий корпоративный дух. Такие условия труда в новинку для Брянска, считаю что другим работодателям стоит равняться на данный уровень!
Развивать взаимосвязь между отделами.

Добрый день!

Спасибо за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку! Это подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.

Брянск,
Работаю в компании уже 1 год. Есть чем сравнить. Пришла в компанию после декретного отпуска, была увлечена, политикой компании, воодушевлена коллективом и способностью работодателя, обеспечить новичку условия в которых комфортно, не страшно и очень уютно. Наставник сразу понятным и доступным языком объяснила мои обязанности, познакомила с программами, в который ранее возможности поработать у меня не было. Рада работать в данной компании и не просто работать а быть частью, так как я принимаю участия в жизни компании, в мероприятиях которые компания проводит на регулярной основе. Так же компания поддерживает спорт что не мало важно для жителей мегаполиса, и сидячей работы. приходите к нам в команду, мы всем рады у нас Вам понравиться.
Сплочённая команда, которая идёт вперед и всегда совершенствуется, растет придет в наилучшим результатам и займет призовые места в рейтинге Лидеров Бизнеса.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы чувствуете себя частью команды и продукта!

Самые высокие зарплаты в Передовые Платежные Решения
FullStack разработчик