Работа в ВижнЛабс (VisionLabs)

Отзывы сотрудников о компании ВижнЛабс (VisionLabs)

Открытость и возможность общаться со всей командой. Атмосфера стартапа с возможностью делиться идеями. Дружный коллектив.
Постоянные переработки. Людей сильно не хватало во многих отделах, ребята сидели на работе до глубокой ночи.

C++/Python разработчик

Возможность работать в любом удобном формате. Приятный HR и активности в компании. Позиционирование и брендинг.
Более формализованные процессы. Сделать более ясной систему карьерного/зарплатного роста

Интересные и социально значимые проекты, порядок в оформлении документации, высокая зарплата, забота о сотрудниках.
Затрудняюсь ответить

Отличная компания! Прекрасный коллектив, условия труда и перспективы для роста. Все ожидания оправдались, продукты, которые делает компания очень классные, а задачи интересные.
Недостатков я не увидела

Аккаунт-менеджер

февраль 2019
Расположение, зарплата, бренд, продукт, относительная свобода действий, личное развитие
С процессами не очень, частые переработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВижнЛабс (VisionLabs)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВижнЛабс (VisionLabs) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВижнЛабс (VisionLabs) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВижнЛабс (VisionLabs) оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВижнЛабс (VisionLabs) оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВижнЛабс (VisionLabs) оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

VisionLabs – это команда экспертов в области компьютерного зрения и машинного обучения. Мы специализируемся на создании продуктов и решений в области распознавания лиц и объектов, дополненной и виртуальной реальности.

Наши продукты основаны на современных алгоритмах и технологиях, разработанных исключительно VisionLabs. Качество наших продуктов доказано многочисленными коммерческими внедрениями, а также независимыми тестами технологий. Вместе с партнерами мы поставляем решения по всему миру для систем безопасности, розничной торговли, банковского дела, транспорта и других отраслей.

Первый Бит
МегаФон