Работа в Domino's Pizza

Заместитель директора по персоналу

Самара,
Было близко к дому
График гибкий
Оплата в январе и мае достойная
Руководство -ок
Стандарты - бред
Проверки - предвзятые
Высшее руководство - принимает, мягко говоря, спорные решения
Оплата - ниже среднего из-за малого количества часов

Специалист по доставке

Самара,
май 2022
График работы можно было выбрать. Был очень хороший коллектив. Директор и менеджеры ресторана всегда были вежливы и помогали в решении нестандартных ситуаций в рабочее время.
Оплату труда, работать за 150 рублей в час при этом работать на кассе, принимать разгружать поставки продуктов, убирать ресторан, раздавать листовки или раскладывать их на доставках. (персонал работающий до закрытия ресторана бесплатно убирается естественно не по своей воле, в неделю ставят минимум 3 смены до закрытия) казалось бы устроился курьером в итоге работаешь за кассира, уборщика, грузчика. Соответственно за те же копейки. Автопарк или те самые мёртвые гранты. В путевых листах поставляется не существующий осмотр автомобилей перед сменой. Не увидел какую нибудь царапину на машине - вычтут с тебя. В грязную погоду заставляют мыть рекламу на машинах (хотя ты работаешь курьером а не мойщиком) Распределение курьеров на смены - с 11:00 до 14:00 ставят одного курьера и если у тебя 2 доставки в разные стороны ты естественно везешь с опозданием и весь негатив клиенты выскажу тебе.