Domino's Pizza Ukraine (Доминос Пицца Украина)

Фото Domino's Pizza Ukraine

Отзывы о Domino's Pizza Ukraine

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: 1) Официальное оформление;
2) Стабильная выплата зарплаты;
3) Довольно четко очерченные обязанности;
4) Возможность плавающего графика.
Это - работа, точнее, подработка для студентов, которая позволяет подсобирать на новый гаджет, сигареты, походы в столовую и пьянку в общаге. Довольно неплохо для старта каръеры и оформления трудовой книжки.

Что можно улучшить: ) Низкая зарплата, официально идут данные о зарплате , остальное выдают в конверте.
2) График работы, который можно иногда регулировать,но, в целом, главный менеджер колл-центра подстраивает под то, как ей удобно. В какой-то мере понятно, что всем не угодишь.
3) Ночные смены оплачиваются так же, как дневные в зависимости от периода работы в компании: чем дольше, тем больше платят.
4) Низкий корпоративный уровень солидарности (имею в виду, как взаимоотношения между работниками одного звена, так и с высшим руководством) : все норовят накричать, сделать замечание, обвинить в существующих и несуществующих ошибках и потом ещё долго размазывать ситуации, которые выеденного яйца не стоят, вместо того, чтобы заниматься приемом звонков. Например, старший по смене может легко потратить 2 часа своего рабочего времени для написания докладной. Также нет субординации - один работник может другому указывать, как нужно работать, как говорить с клиентом.
5) Не соблюдается график перерывов. В начале было заявлено, что есть перерывы каждые 2 часа по 10 минут, но на практике, в лучшем случае, у рабтника 2 перерыва за смену. И при этом нужно проситься выйти и стараться уложиться в минут 5, иначе - враг народа - начальник смены выскажется, что у них не принято долго отдыхать, а народ - что за тебя принимают звонки - иди работай.
6) Перспективы карьерного роста оооооочень туманны.
Итог - студентам очного и заочного отделения и бедным родственникам/родственницам из деревень, приехавших в поисках счастья в столицу и находящихся в поисках себя.
Для других - ну, не солидно это, ребята!!

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работал пиццамейкером. Образование было, но опыта - никакого. В Dominos pizza очень помогли! Отдельное спасибо пицца-гуру - передал все свои знания, так сказать, подрастающему поколению) Официальное трудоустройство большой плюс. Зарплату выдавали без задержек, хорошо обустроена кухня, соблюдали все условия, которые оговаривали на собеседовании.

Что можно улучшить: Администратор очень требовательный, но вот вряд ли это минус. Разгильдяям и тем, кто хочет получать деньги ни за что тут не место. А чтобы подработать или опыта набраться - то, что надо. Много студентов, поэтому текучка большая.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: в большей части очень приятный коллектив, хорошие люди

Что можно улучшить: проработал 2 недели на своей машине, потом выяснилось что машина слишком старая и не подходит кому-то в главном офисе, ладно, не расстроился, решил продать и купить посвежее... но вот проблемка, зарплату за две недели работы (в том числе амортизацию автомобиля) мне до сих пор не выдали, а прошел почти месяц как я там не работаю... однажды две недели назад позвонила директор заведения, сказала приехать за зп, в тот день не успел, на следующий день приехал, сказали "денег нету, украли сейф, когда будут не знаем"... последние деньги украли у компании? я месяц сижу в ожидании и предвкушении, когда же их отдадут... было желание вернутся в компанию на новой машине, уже прошло

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: 1. получила трудовую) я рада!!
2. самый чудесный на свете наставник . всё рассказал да ещё и помогал пока в голове всё устаканилось
3. денежки платят без задержек. Хотя вобще у доминос пицца таких проблем некогда и не было
4. кушаю на рабочем месте пиццей. Слава халяве1

Что можно улучшить: ну да, не офис где надо только в компьютер стучать и кофе пить целый день)) реально пахать нужно. у нас же тайминг. 3 минуты на пиццу. Когда заказов много и все они разные то голова кипит. Выручает что руки всё автоматически делают:)

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: отлично очникам для подработки. маялся по кафешкам везде смены жесткие. вроде одни молодые ребята работают - они че не учатся? В доминос пицце мне так сказали мол работай сколько можешь, за то и платить бум. Я и рад))) мне ж того и надо. короче если хотите иметь собственное баблишко, го в эту контору. Их по городу тьма

Что можно улучшить: за те пол года не видел минусов. Разок старший по смене на меня бочку покатил что я перчатки не надел. но это мой косяк я стерпел, запомнил и больше не косячил))

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: цель работы в Domino’s pizza была - скопить денег на фест в Будапеште. за 10 месяцев -done))) отличный коллектив, все молодые ребята, смены плавающие + легко договориться с напарником о подмене. зп платили вовремя + кормили беслпатно. шикарный вариант подработки.

Что можно улучшить: работы ооочень много, после дня приходишь домой - с ног валишься. но приятней, чем на стройке, конечно. ну и сначала было сложно втянуться, недели две ушло чтобы освоится.

Domino`s Pizza – пицца родом из Италии

Компания представляет собой сеть пиццерий, открытых в 76 мировых державах. Торговая площадка занимается производством и реализацией ароматной и сытной пиццы с 1960 г. Полакомиться изделиями кухни Domino`s Pizza в Украине могут жители Киева. Фирменная выпечка пиццерии пользуется спросом у горожан.

Информация о работе в «Доминос Пицца»

Коллектив фирмы— это 180 тыс. человек, обслуживающих более 11 000 заведений общепита по всему миру. Предприятие занимается круглосуточной доставкой выпечки клиентам, поэтому некоторые сотрудники компании работают по гибкому графику. Администрация приглашает энергичных, молодых людей, снабжает рабочей униформой и необходимыми аксессуарами.

Доходы и условия труда в «Доминос Пицца» по отзывам сотрудников

Перед тем как идти на собеседование в пиццерию, не помешает собрать немного информации о заведении. Администрация оформляет работников официально? Дает персоналу соцгарантии? Оплачивает руководство работникам больничные и отпускные дни? Своевременно ли получает коллектив заработную плату? Получить ответы на важнейшие вопросы можно  из отзывов о работодателе. Они помогут прояснить обстановку в компании изнутри.