Блинофф, ресторан

1,0

Фото Блинофф

Отзывы о Блинофф

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Большой конкурсный отбор на 2 должности. Мальчики и девочки проходят собеседования в надежде получить работу. Все, проходит период отбора, кандидаты выбраны и приступают к исполнению обязанностей. НО проходит всего пару дней и работодатель повторно вешает объявление о наборе на ЭТИ ЖЕ должности. Работники работают и не догадываются о новом этапе отбора )))))
Совпадения - НЕ ДУМАЮ !

Что можно улучшить: Интересно - получат ли эти нанятые сотрудники хоть какие-то деньги или их тупо заменят на "очередных кандидатов" , и так далее по кругу. Учитывая что оформления никакого нет. А вот у работодателя есть ваши паспортные данные, так что в случае чего - вы крайний! ))) Но может это только в нашем городе....... и вас такое и не ждет!

Престижная работа в ресторане «Блинофф»

Организация приглашает в коллектив:

• Обучаемых людей, желательно с опытом работы.
  • Сотрудников, умеющих ладить с коллективом.

Заведение обещает персоналу:

• Соцпакет.
  • Достойную плату за труд.
  • Перспективы в сфере карьеры.

Что известно о ресторане «Блинофф» по  отзывам сотрудников?

Ориентируясь на публичные данные, можно сказать, что сеть фирменных заведений - крупное международное предприятие, работающее в ресторанном бизнесе. Но, что творится внутри компании? Какие условия труда созданы для   работников? Такую информацию сложно найти на официальных источниках. Остается только одно, читать  отзывы о работодателе  на нашем проекте.