Работа в Альянс-Энергия

Отзывы о работе в Альянс-Энергия — Москва

Менеджер по оптовым продажам

Очень нравился комплексный подход в работе, начиная с первого дня. Это и обучение на начальных этапах, ввод в должность с наставником, очень подробная и информативная база знаний, и в течение работы регулярные обучения по новым продуктам.
При должном усердие, быстро выходишь на результат, размер бонусов очень радовал, нигде так не платили.
Коллектив хороший, веселый и профессиональный.
К сожалению, вынуждена была переехать.
Компания работает над этим, например ассортимент сырья.

Март 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за оценку условий труда в компании!

Гибридный график, возможность роста, обучение, приятный офис
Взаимоотношения между сотрудниками

Сентябрь 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за оценку условий труда в компании!

Руководитель отдела

Действительно честная компания, адекватное руководство, хорошие возможности для профессионального и личного роста.
Всё отлично, нужно дальше масштабироваться.

Август 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
Нам приятно, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Директор по развитию

Компания даёт практически безграничные возможности для профессионального и личностного роста всем, кто готов этими возможностями воспользоваться.
Моменты, которые можно оптимизировать и улучшить, корректируются соответствующим образом через конструктивный диалог внутри компании.

Февраль 2023
Спасибо за приятный отзыв!
Мы стремимся собрать команду профессионалов и единомышленников.

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании 11 лет! С гордостью могу сказать моя компания «Альянс-Энергия» супер компания, занимающая лидирующие позиции из года в год. Горжусь, что причастна к этому.
В компании «Альянс-Энергия» работают сильные, умные, профессиональные специалисты, которые не останавливаются на достигнутом. Сотрудники нашей компании всегда готовы поделиться опытом и мастерством с новыми коллегами.
Компания даёт все возможности для профессионального роста, главное — это желание развиваться и зарабатывать. У нас вы сможете реализовать себя. Руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании.
Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются. Также созданы комфортабельные условия труда. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. У нас лучшие офисы. Много сил и средств вкладывается в обучение всех сотрудников.
Белая заработная плата. Выплачивается строго день в день. Кто хочет, тот зарабатывает! Самое важное, что нет ограничений в заработной плате.
Мы всегда готовы принять к нам в команду специалистов своего дела, поэтому, если вы в поиске работы, не теряйте шанс стать частью компании «Альянс-Энергия»!
Нет предела совершенству! Улучшаем себя, процессы и компанию изо дня в день.

Февраль 2023
Благодарим Вас за отзыв.
Подтверждаем, что Компания в Вашем лице получила квалифицированного специалиста, и надеемся, что наше сотрудничество будет многолетним и успешным

Ведущий менеджер по продажам

декабрь 2021
Работаю больше 10 лет
В нашей компании все четко, системно, порядочно, динамично. Компания дает заработать, нет ограничений для развития и продаж. Выслушивает и принимает идеи сотрудников. Очень импонирует активная. современная жизненная позиция руководителей! Руководство постоянно занимается обучением и развитием всех сотрудников. Для сотрудников предусмотрена система ДМС. Компенсируются затраты на занятие спортом. У нас самые лучшие и комфортные офисы! Крутая компания, занимающая лидирующие позиции в своем бизнесе!
Компания растет и развивается! и если мы видим какие то недоработки, то улучшаем их совместно! Процесс динамичный. требующий постоянных изменений. В целом все хорошо! Главное самому сотруднику занимать активную жизненную позицию. Принимать участие во всех процессах! Меняется мир, меняемся мы!

Декабрь 2021
Здравствуйте, уважаемый коллега! Благодарим Вас за то, что поделились с кандидатами, возможно будущими сотрудниками нашей компании, своим мнением о работе в Альянс -Энергии! Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности и нацеленных на результат и для себя, и для компании!
Уверены, что вместе с Вами мы сможем продолжить формирование отличной команды!