Работа в Авантпак

Отзывы о работе в Авантпак — Москва

Одним из самых ценных моментов в моей работе здесь является возможность постоянно обучаться и развиваться. Я учусь грамотно разрешать различные ситуации в процессе работы и налаживать правильное общение с клиентами. Эти навыки очень важны для моего профессионального роста и для укрепления связей с клиентами. Я работаю в этой компании уже много лет и не могу себе даже представить лучшую работу. Здесь я нашел все, что мне нужно - отличный коллектив, интересные задачи, возможность профессионального роста и личностного развития. Уходить из компании не планирую, так как чувствую себя здесь по-настоящему счастливым.
Я вот уже давно мечтаю, чтобы мой рабочий стол отодвинули подальше от окна, солнце светит в глаза и работать мешает, ну или жалюзи какие-нибудь повесили бы. Уважаемое руководство, повесьте пожалуйста жалюзи напротив моего рабочего места!

Устроилась сюда на работу, потому что искала именно такой для себя вариант, чтобы был удобный офис, чтобы был нормальный коллектив, чтобы была возможность зарабатывать в зависимости от приложения своих усилий.
Из минуса для себя считаю то, что вставать приходится рано чтобы успеть на работу, а я сова, но это можно пережить.