Работа в Львівські круасани

Львівські круасани: отзывы о работе на должности
Официант-бармен

Официант-бармен

Киев,
ноябрь 2020
Абсолютно никаких плюсов в работе нету. Зп про которую говорили перед устройством абсолютно отличается от той которая есть по факту. Работы куча, свободной минуты даже для того что бы поесть почти нету, приходится привыкать кушать свою еду за 5 минут, после чего может быть плохое самочвсвтвие например как у меня изжога иногда бывала. На все заведение есть тол ко 4 работника, которым нужно успевать делать абсолютно все! Работа именно в киевских заведениях крайне неприятная тк оренда здания очень высокая и обычно на кухне места оооочень мало и очень тесно работать. + нужно приходить раньше перед работой на 15 минут что бы все приготовить зарание и уходить позже так же на 15 минут. И по факту я работаю 14.5 часов за которые я получаю 615 грн. + если вам на работу добиратся около часа, то это получается в сутки нужно 16 часов тратить на работу. Это бред. Еще есть куча всяких плохих вещей, и я мог бы написать целую статью об этой работе. Вообщем ни в коем случае не идите работать в это ужасное заведение в котором на работника падает куча должностей и обязаностей за которые платят крайне мало.
Улучшать нужно много чего, но помогать в этом я не собираюсь, так как собираюсь увольняться в ближайшее время.

Декабрь 2020
Доброго дня!
Ми завжди стараємось підібрати працівникам локацію для роботи, яка є близько від дому, однак кінцеве рішення щодо місця роботи обирає сам працівник, який самостійно оцінює час добирання до роботи.

Також ми раді допомогти нашим працівникам у вирішенні конфліктних ситуацій, тому всі скарги та пропозиції можете надсилати на пошту hr.lviv.lc@gmail.com.