Работа в Львівські круасани

Отзывы сотрудников о компании Львівські круасани

Официант

Январь 2021
Киев
Работала 1 год, работой в общем довольна.
Коллектив и администратор хорошие, зарплата не самая высокая, средняя. Сначала была реально маленькая, но через месяц начала получать бонусы и получалось 9–10 000 грн за 15–17 смен.
Проблема с временем на обеды есть, мы между собой договаривались и получалась 15–20 мин на перекус.
Март 2021

Доброго дня!
Дякуємо за ваш відгук та пропозицію

Официант-бармен

Ноябрь 2020
Киев
Абсолютно никаких плюсов в работе нету. Зп про которую говорили перед устройством абсолютно отличается от той которая есть по факту. Работы куча, свободной минуты даже для того что бы поесть почти нету, приходится привыкать кушать свою еду за 5 минут, после чего может быть плохое самочвсвтвие например как у меня изжога иногда бывала. На все заведение есть тол ко 4 работника, которым нужно успевать делать абсолютно все! Работа именно в киевских заведениях крайне неприятная тк оренда здания очень высокая и обычно на кухне места оооочень мало и очень тесно работать. + нужно приходить раньше перед работой на 15 минут что бы все приготовить зарание и уходить позже так же на 15 минут. И по факту я работаю 14.5 часов за которые я получаю 615 грн. + если вам на работу добиратся около часа, то это получается в сутки нужно 16 часов тратить на работу. Это бред. Еще есть куча всяких плохих вещей, и я мог бы написать целую статью об этой работе. Вообщем ни в коем случае не идите работать в это ужасное заведение в котором на работника падает куча должностей и обязаностей за которые платят крайне мало.
Улучшать нужно много чего, но помогать в этом я не собираюсь, так как собираюсь увольняться в ближайшее время.
Декабрь 2020

Доброго дня!
Ми завжди стараємось підібрати працівникам локацію для роботи, яка є близько від дому, однак кінцеве рішення щодо місця роботи обирає сам працівник, який самостійно оцінює час добирання до роботи.

Також ми раді допомогти нашим працівникам у вирішенні конфліктних ситуацій, тому всі скарги та пропозиції можете надсилати на пошту hr.lviv.lc@gmail.com.

Кассир

Ноябрь 2020
Киев
Большая сеть, хороший коллектив. Зарплата зависит от кассы, что я считаю, хорошо мотивирует.
Меньше часов работы. Очень утомляет работать 12 часов, когда большой наплыв людей. Нет развозки.
Декабрь 2020

Дякуємо за відгук!
Завжди готові опрацювати усі пропозиції та скарги.
Звертайтесь на пошту: hr.lviv.lc@gmail.com

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Львівські круасани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Львівські круасани для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Львівські круасани для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Львівські круасани оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Львівські круасани оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Львівські круасани оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Ми працюємо більше 4 років, кількість закладів вже налічує понад 100, і це завдяки командам, які плідно працюють по всіх областях України.

Ми раді бути працедавцем для молодих людей, які готові вкладати енергію у формування привітної атмосфери Львова.

Якщо Ти хоче працювати з нами, Ти отримаєш:

• стабільну оплату праці;
  • швидке та ефективне навчання всіх процесів;
  • можливість обирати процес, який Тобі подобається;
  • підтримку колег і допомогу від Керівника.