Работа в Маркетинговая группа Комплето

Отзывы сотрудников о компании Маркетинговая группа Комплето

Директор по продажам

Открытость. Определенная степень свободы.
Отсутствие бюрократии. Интересные проекты. Обучение.
ФинТаблица. Само ее существование.
Умеренность в планировании.

Руководитель проектов

Системность, проактивность, обучение.
Уровень ЗП и бонусы.

Начальник финансового отдела

Работаю в компании недавно, но уже отметила для себя много нового и интересного. Политика общения внутри коллектива максимально комфортна, без лишних сложностей можно донести свои мысли, их оценят, внедрят. Люди открыты и стремятся к развитию.
Всегда и везде есть что улучшить. Именно здесь иногда не хватает живого общения с коллегами, так как работают все удалённо.

Старший специалист по контекстной рекламе

Работала в Комплето с марта 2019 года по октябрь 2021 года. Безумно люблю эту компанию и людей в ней. От директоров до рядовых сотрудников! В компании очень дружеская атмосфера, все поддерживают друг друга. Есть множество материалов для обучения, классные корпоративы, крупные проекты. Мне удалось вырасти из стажера в старшего специалиста по контексту.
Иногда бывало много административки, на которую тратится много времени. И ушла я в основном потому, чтобы дальше развиваться как в проектах, так и повышать доход.

Лучший коллектив, мы однозначно команда. Профессиональное развитие.
Продолжать улучшать процессы, над чем и работаем. Мб почаще встречаться всем вместе оффлайн.

Старший менеджер проектов в отделе разработки

Коллектив профессионалов, атмосфера уважения и взаимопомощи, руководство на «ты», возможность разносторонне прокачать свои навыки
Уровень оплаты труда чуть ниже рынка, но компенсируется всякими плюшками

Контент-маркетолог

Адекватность — всегда можно выстроить конструктивный диалог, прийти с любым предложением и обсудить.
Некоторые процессы требуют доработки, но каждый может в этом поучаствовать, внести свои предложения
Самые высокие зарплаты в Маркетинговая группа Комплето
Руководитель проектов
Специалист по контекстной рекламе

Digital-стратег

Классный коллектив, интересные, нетривиальные проекты, позволяющие расти профессионально
Хочется более тесных коммуникаций между отделами

Аккаунт-директор

Отличная возможность повысить свои скилы в маркетинге! Куча обучения и интересных проектов!
Зарплаты повыше и отладить внутренние процессы

Event-директор

Самый лучший коллектив, тусовки, дружба и общение, рост и удовольствие от работы. Семейный тип. Руководство очень лояльное. Быстрый рост и классный опыт.
Условия труда, нет всяких доп.бонусов и железной стабильности (однако, всегда соблюдают договоренности).

Ведущий разработчик

Системность, подход к работе, порядок
Коммуникация между сотрудниками

Project Manager

Сложные проекты, прокачка по всем компетенциям, адекватное руководство, дружный и душевный коллектив, отдельный чатик с мемами :)
Я был на полной удаленке, хотелось бы больше встреч с ребятами. Из-за сложных (но интересных) проектов проблематично соблюдать work-life balance.

май 2022
- атмосфера свободных и весёлых людей без заморочек
- топы открыты, участвуют активно, умные, опытные
- сложные и интересные проекты, сильно и быстро прокачаешь скилы и компетенции. Фильтруют клиентов.
- структурированность в работе, всегда понятен следующий шаг и прописано все и везде как правило далеко вперёд
- оплата всегда в срок, белая
- обучение в любом направлении без ограничений
- топовые ребята в сегменте бутикового b2b или сложных продуктов.
- страховка, спорт
- высокая загрузка, всегда

Таргетолог

май 2022
Отличная команда, отличный коллектив! Понравилось, как команда решает трудности без истерии и с проявляет поддержку каждому сотруднику!
Возможно мануал/введение нового сотрудника в рабочие пазы. Я испытал трудности, но буду объективен - это больше от недостаточной компетентности в области своих задач

май 2022
Понравилась система наставничества (был прикреплен определенный наставник, к которому можно было обратиться с возникающими вопросами), мягкий onboarding процесс, хорошо организованное и продуманное обучение, реальные практические задания. Задания были как теоретические (пройти видеокурс по маркетингу), так и практические. Понравилась возможность попробовать себя в разных отделах компании и понять какая область маркетинга больше всего нравится и в какую сторону стоит развиваться. Также формат стажировки: удаленная, с возможностью самой определить свои рабочие часы очень привлек, так как можно было совмещать с учебой.
Если находишься не в Москве, меньше возможностей для участия в корпоративных мероприятиях. Также удаленный формат практики и гибкое рабочее время предполагает наличие хорошей самоорганизации и навыков тайм-менеджмента, это может быть важным фактором для людей, которые до этого не учились или не работали онлайн в таких условиях.

май 2022
Отличный дружный коллектив, белая зп, оформление по ТК.
Не менять так часто процессы

Руководитель проекта

Коллектив, возможности роста
Условия труда, зарплату

Аккаунт-менеджер

февраль 2022
Хочется отметить дружный коллектив, состоящий из профессионалов. Руководство заинтересовано, как никто другой, в развитии сотрудников. Предоставляется возможность учиться в online-академии Maed, выступать на различных конференциях, готовить и записывать видеокейсы и многое другое. Так же в компании разработана система грейдов сотрудников, в рамках которой человек может развиваться профессионально, при этом будет расти и его доход.
Реже корректировать стратегию по смене концепции.

Менеджер проектов

Брянск,
февраль 2022
Очень крутая команда специалистов, с которыми комфортно не только работать, но и проводить свободное время!
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий офлайн, но в текущей ситуации онлайн отличная альтернатива!

февраль 2022
Компания приятно удивила тем, что на собеседовании мне не задали ни одного некорректного вопроса. Оформление по ТК, белая зп без задержек. Компания работает удалённо, есть возможность работать в коворкинге, это очень удобно. Плюс регулярные личные встречи сотрудников. Коллектив отличный, с чувством юмора! Но самое важное - это прокачка навыков. Компания топит за обучение сотрудников!
Задач очень много. Скромные перспективы финансового роста. Но если вы проработаете в Компании более года, новый работодатель схантит вас за милую душу: работа в Комплето - отличная строчка в резюме!

февраль 2022
Гибкое начало рабочего дня. Доброжелательное отношение руководителей + возможности развития профессионального в компании. Комплето предоставляет курсы, проводит воркшопы. Прозрачная денежная мотивация. Коллектив
Хотелось бы устоявшихся бизнес процессов, меньше перемен.

Руководитель отдела маркетинга

январь 2022
Отличный коллектив. Интересные задачи. Видишь куда можно развиваться.
Поднять за до рынка.

июнь 2020
В компании Комплето работаю 10 месяцев Положительные стороны: -Опыт, В КОМПЛЕТО прокачка по интернет маркетингу на топ уровне. Много материала, много практики. -З/п практически во время. (период эпидемии не считается) -Коллектив — положительно настроенный, в принципе семейная обстановка. -Свобода мысли и слова. Здравые идеи при качественной аргументации готовы обсуждать и вносить. -Свобода — никто не считает часы, работы больше идет по задачам.
Они есть. -Много работы, загруз 146%. П.С. Но покажите где платят много и не надо работать, мы сразу все тудай пойдем) Есть некоторые процессные моменты, но они меняются в лучшую сторону.

июль 2020
Приятная домашняя атмосфера. Нет дресскода, все на ты. Не слышал, чтобы кто-то повышал голос. В Комплето всегда можно чему то обучиться — это даже приветствуется тут.
Все работают на результат. Если ты лентяй, то тебе точно не в Комплето.

июль 2020
Очень крутая прокачка. Опыта куча. После Комплето — работодатели расхватывают как горячие пирожки. Отзывчивые коллеги Есть обучающая программа Обстановка не в напряг, почти семейная. В конце каждого месяца в пятницу все собираются и общаются. Удивило, что много старичков — кто работает 5 лет и более. Вообщем скучаю по комплетовской обстановки!
Официально оформляют после испытательного срока.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркетинговая группа Комплето

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркетинговая группа Комплето для трудоустройства?

96% сотрудников рекомендуют компанию Маркетинговая группа Комплето для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговая группа Комплето оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговая группа Комплето оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговая группа Комплето оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 25 оценок.

Наша компания не похожа ни на одну Интернет-маркетинговую, рекламно-консалтинговую или digital-компанию в России. Сейчас Completo- это аккредитованная IT компания. Мы выросли из команды специалистов, которая с 2001 года «продвигала сайты и давала контекст». У нас было много клиентов (осуществили более 300 проектов), но не было удовлетворения от того, что мы делаем.

В 2007 году мы поняли, что позиции в ТОПе, трафик на сайт, лиды, конверсия - это лишь метрики, которые могут быть, а могут и не быть полезны для развития бизнеса. Более того, мы осознали, что занимаясь «выводом сайта в ТОП-10» или «нагоном трафика на конверсионную посадочную страницу» не используем и 20% возможностей, которые предоставляет нам и бизнесам наших клиентов Интернет.

«Комплето» - это отлаженная взаимосвязанная система из классического маркетинга, бизнес-консалтинга, Интернет-маркетинга, комплексной веб- и бизнес- аналитики, IP-телефонии, CRM/ERP-автоматизации. Мы - единственные в России смогли объединить все составляющие электронного маркетинга в унифицированную систему.

На основе целей бизнеса мы выстраиваем все инструменты Интернет-маркетинга в единую стратегию. Реализуем её и измеряем результат в рублях.

Мы по-настоящему любим то, что мы делаем. У нас есть собственные принципы работы и миссия помогать успешным компаниям системно использовать маркетинговые возможности Интернета.

Мы готовы предложить вам интересные нетиповые проекты и работу с крупным клиентами, которые украсят ваше портфолио, поделиться своей экспертизой в b2b сегменте. Дать свободу в принятии решений и возможность влиять на работу компании.

В наших сотрудниках мы ценим самостоятельность, умение выстроить отношения (в Комплето всегда существовала поддержка и взаимовыручка среди коллег и руководителей), эффективность (мы любим улучшать нашу работу и бизнес-процессы) и чувство юмора!

Наш сайт: https://www.completo.ru/

Директ Кредит
Яндекс

Информация о Маркетинговая группа Комплето

Сайт: https://www.completo.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Москва21Брянск1