Работа в Университет искусственного интеллекта
Екатеринбург

Отзывы о работе в Университет искусственного интеллекта — Екатеринбург

Менеджер на входящем трафике

Екатеринбург,
Система оплаты труда, высокий % от продаж, гибкий график, возможность напрямую влиять на доход, лояльное руководство
Не хватает возможностей для карьерного роста, неравномерная нагрузка в течение дня

Что нравится?
- возможность выбрать со скольки я начну рабочий день и в какой день поставлю выходной - максимально удобно и у продажника появляется личная жизнь)
- заработная плата на уровне: нормальный оклад + хороший процент. А еще: бонусы по итогу месяца за определенный оборот, очень достойно здесь можно зарабатывать)
- для меня важно, насколько в компании налажена коммуникация между коллегами, какая атмосфера царит. У нас в команде здоровая конкуренция, в которой включается азарт продавать еще и еще + максимально вовлеченный РОП, который вовремя дает обратную связь и поддержку!
- каждую неделю зп, очень удобно оказалась (такой опыт у меня впервые).
Можно было бы улучшить коммуникацию между отделами, а в остальном как и написала всё ок)

апрель 2021
Честно говоря, плюсов много. Во-первых, для меня это работа в сфере искусственного интеллекта, т. е. этоже БУДУЩЕЕ УЖЕ НАСТУПИЛО! Во-вторых, это быстрый карьерный рост. Начать можно с несложной работы, а с ростом скилов меняется и зарплата и должность. А в-третьих, я работаю из дома и не парюсь.
Ну я бы ещё прошёл какой-нибудь курс по продажам для манагеров))