Работа в Crmium

Отзывы сотрудников о компании Crmium

Аналитик

Сентябрь 2018
Уже почти год работаю в CRMiUM и ни разу не пожалела о выборе компании! Крутая команда, интересные проекты, постоянное обучение чему-то новому! Если вас интересует развитие как технических и профессиональных, так и личностных качеств — вам в CRMiUM)

Сентябрь 2018
CRMiUM — это моя вторая семья. Редко когда попадается такой коллектив, с которым и в огонь, и в воду, но CRMiUM — это как раз то самое.

Работаю в компании практически с самого ее основания, как сейчас помню, утром 01.12.2016 получил оффер, и ни секунды не сомневаясь, дал положительный ответ.

За эти почти 2 года ни разу не пожалел о своем решении. Кроме того, что я получаю массу положительных эмоций и заряд легкой и классной энергетики от коллег (правильнее было бы их назвать друзьями), еще я получаю постоянное развитие и рост, как сотрудник.

В общем, идеальная работа — это не утопия, это — CRMiUM. Готов подписаться под любым своим словом;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Crmium

Рекомендуют ли сотрудники компанию Crmium для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Crmium для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Crmium оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Crmium оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Crmium оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

СRMiUM — не просто технический подрядчик

Мы работаем с бизнесом вдолгую и становимся партнерами. Помогаем выбрать оптимальную систему, подбираем опытную команду, комплексно работаем над целями вашего бизнеса и принимаем ответственность за результат.
Интелла
Руки из плеч