Работа в Университет искусственного интеллекта

Отзывы сотрудников о компании Университет искусственного интеллекта

Тимлид

Ноябрь 2023
Нижний Новгород
Компания просто огонь!
Название говорит само за себя! Это Модно, Перспективно и будет Актуально на ближайшие годы. Я рада и горда, что связала свою жизнь с ней!
Есть все возможности для личной реализации, карьерного роста, прокачки навыков и многое другое.
Хочется особенно отметить:
- Удаленный формат работы и гибкий график;
- Стабильная выплаты каждую неделю;
-Конечно же коллектив! Это просто твоя вторая семья!
-Карьерный рост. За год с позиции опенера до Тимлида! С 0 набор новой группы - расширение компании!
-Треннинги, обучения -все, чтобы стать лучше и мощнее!
-Корпоративы - особенно взорвал Юбилей 5 лет в этом году!
Было просто потрясающе все!
- Ну и конечно же сам продукт.
Чаще собираться оффлайн

Октябрь 2023
1) Удаленный и гибкий график работы;
2) Своеременные выплаты з/п, ни одной задержки во время работы не было;
3) Так же, хочу отметить коллектив. Очень дружелюбная атмосфера;
4) Постоянное обучение и развитие навыков;
5) Крутые корпоративные мероприятия.
Хотелось бы больше очных мероприятий

Оператор call-центра

Февраль 2024
Отличный коллектив, своевременные выплаты ЗП, отличный продукт, неплохие условия труда
Возможности карьерного роста, заработная плата, корпоративные бонусы

Преподаватель

Март 2024
Общение и отношение коллектива и руководства
Коммуникацию среди сотрудников

Март 2024
Своевременная оплата труда, очень хорошее и лояльное начальство, готовое помогать и слушать сотрудников, удаленный формат работы
Изменить систему расчета окладной части

Февраль 2024
Удаленка, почти всегда вовремя зп.
Классный коллектив в нашем отделе.
Текучка ужасная. Сотрудники не ценятся.
Сокращения, переработки, никаких отпусков и нормальных выходных не будет, работать нужно 24/7 за зарплату ниже рынка.

Январь 2024
Всё супер. Кто работает, тому и зарплату хорошую платят. Просидеть штаны не получится, а условия огонь) Благодарю это место, многому учат
Ноутбук по почте высылать😆В целом всё нравится
Самые высокие зарплаты в Университет искусственного интеллекта

Январь 2024
график работы, условия труда, обучение
В компании текучка кадров, за сотрудников не держаться, переработки

Сентябрь 2023
-Грамотное обучение и наставничество в начале работы, было легко влиться в коллектив и понять все рабочие моменты.
- Еженедельная выплата по понедельникам, без задержек
- Лояльное руководство , приятно работать, когда тебе помогают, объясняют, а не тупо требует , как это было на прошлой работе
- Хороший трафик, всегда есть с чем работать
- Крутой продукт, люди интересуются, понимаешь, что не просто работаешь, а помогаешь людям разобраться в теме ИИ
- Удаленная работа и гибкий график, выстраиваю сама свой рабочий день, главное выполнить показатели.
- Со второй недели уже вышла на плановые показатели, планы не завышенные, реальные и если работать на совесть, то можно и перевыполнить, потолка нет, можно хорошо подзаработать + конкурсы периодически проходят в группе, тоже очень это нравится.
Побольше корпоративных встреч, работаем удаленно, хочется познакомиться, встретиться в живую.

Сентябрь 2023
- Гибкий график и полностью удаленная работа
- Разносторонний и доброжелательный коллектив
- Своевременные выплаты З/П
- Горизонтальные лифты (Я попросил перейти в другую должность и руководство сразу пошло навстречу)
На начальном этапе было немного тяжело, так как работа требует некоторых навыков тайм-менеджмента и самоорганизации

удаленный режим работы
организация работ, управление персоналом

Тимлид

Август 2023
- В первую очередь, хочется отметить коллектив. Приятно работать с образованными, веселыми и умными людьми, под адекватным руководством.
- Удаленный формат работы и гибкий график.
- Стабильная выплата зп по понедельникам, ни одной задержки с момента устройства в компанию.
- Карьерный рост. За полгода с позиции опенера до тимлида , постоянно в обучении, развитии и прокачке навыков.
Есть моменты с переработками, не всегда успеваю сделать все задачи в течении дня, в праздничные дни компания работает, а так хочется отдохнуть

Август 2023
Достойные условия труда на удаление, прекрасный продукт, своевременные выплаты зп
Хотелось бы встречаться с коллегами в реале

Менеджер на входящем трафике

Екатеринбург
Система оплаты труда, высокий % от продаж, гибкий график, возможность напрямую влиять на доход, лояльное руководство
Не хватает возможностей для карьерного роста, неравномерная нагрузка в течение дня

Рекрутер

Июль 2023
Удаленный формат работы, возможность самостоятельно распределять рабочее время в течение дня
Адаптацию сотрудников, систему оплаты, организацию рабочих процессов, коммуникацию между сотрудниками.

Екатеринбург
Что нравится?
- возможность выбрать со скольки я начну рабочий день и в какой день поставлю выходной - максимально удобно и у продажника появляется личная жизнь)
- заработная плата на уровне: нормальный оклад + хороший процент. А еще: бонусы по итогу месяца за определенный оборот, очень достойно здесь можно зарабатывать)
- для меня важно, насколько в компании налажена коммуникация между коллегами, какая атмосфера царит. У нас в команде здоровая конкуренция, в которой включается азарт продавать еще и еще + максимально вовлеченный РОП, который вовремя дает обратную связь и поддержку!
- каждую неделю зп, очень удобно оказалась (такой опыт у меня впервые).
Можно было бы улучшить коммуникацию между отделами, а в остальном как и написала всё ок)

Июль 2023
Высокий уровень оплаты труда, честность, постоянное развитие компании. Автоматизация многих рабочих процессов для облегчения работы сотрудников.
Обучение сотрудников. Берут в основном людей с опытом, и их обучению уделяется мало внимания.

Помощник руководителя отдела

Удобный график
Удалённая работа
Крутые корпоративные мероприятия
Неоднозначное распределение обязанностей
Натянутые отношения в некоторых коммуникационных линиях

- Удаленная работа
- Дружный коллектив
- Отзывчивое и чуткое руководство
- Очень актуальная в современных реалиях сфера
- Крутой и сильный продукт
- Стабильный трафик
- Еженедельные выплаты без задержек
Нужно еще больше трафика клиентов, чтобы прям в очереди стояли)))

Июнь 2023
Удаленка, кайф,можно подстроить график под себя, можно совмещать работу с жизнью )
Выплата каждую неделю, благодаря этому есть всегда мотивация работать, потому что видишь результат. Мотивация, наверно одна из лучших, премия 100к за выполнение реалистичного плана ,звучит очень вкусно. Руководство и тимлиды всегда на связи. Работаю в компании 2 месяца и наверно это лучшее место, в продажах уже более 7 лет.
Программу обучения для сотрудников, тренинги, но в принципе толковые ребята сами разбираются очень быстро

Менеджер входящих заявок

Май 2023
Работаю уже год. Очень нравится режим работы,график выстраиваю ,как удобно мне,могу поработать с утра и вторая половина дня свободна,а могу поспать подольше и начать работать ,к примеру, с 15:00 мск. Только входящий поток клиентов,которых записывают ко мне на консультацию удобное для меня время. Нет предвзятого отношения от руководства, очень крутые РОПы,все дружные, впервые так повезло с коллегами, основатель университета не отстраняется от коллектива,а так же старается помочь в работе. Зп каждую неделю,очень хорошая мотивация. Деньги любят тишину,поэтому скажу так,чтобы заработать ниже 100.000₽ нужно очень сильно постараться ,так сказать, вообще ничего не делать,потому что для заработка в компании созданы все условия.
Только если совместные выезды куда-либо,т.к все же удаленка и хочется увидеть ребят в оочию,все с разных городов и даже стран.

Март 2023
Компания занимается интересным направлением, очень отзывчивые МПП и РОПы. Удобно сделан график Выстраивания работы
Плохая лидогенерация, не возможность контролировать поток заявок, что в итоге оставит вас без работы на целый день, нужно обязательно улучшать и решать проблему лидов, заработать много просто не получится! Удачи вам!

Менеджер по продажам услуг

Май 2022
здесь работают увлеченные люди. сама по себе сфера деятельности очень интересная. Постоянно происходит что то новое. Душевный коллектив, где все друг друга поддерживают, открыты к диалогу. Хорошие возможности для заработка, нет потолка.
Проведение корпоративов и встреч оффлайн.

Февраль 2022
Адаптация новых сотрудников отличная.
Помогают, подсказывают.
Длительные задержки заработной платы.и после увольнения

Краснодар
Я пришла в компанию относительно недавно. Что мне нравиться и удобно, так это удаленный формат работы и хороший коллектив, который всегда готов прийти на помощь и подсказать новичку. Здесь как и везде принято работать на результат, работаешь, значит получаешь хороший результат. В целом, работа оставляет только положительные эмоции.
В целом все устраивает, у каждой компании своя политика, свой вариант работы, он либо подходит тебе, либо нет. Поэтому, каждый находит свой вариант работы.

Координатор

Октябрь 2021
Плюсы :
1. Большая зарплата
2. Хороший коллектив
3. Доброжелательный руководитель отдела
4. Приятный директор
Минусы:
1. Очень редко, но приходится обрабатывать очень сложные звонки (входящие)
2. День дежурства с 9-23 без возможности приготовить пищу и куда-то отойти даже на 5 минуточек (приходилось готовиться к этому дню заранее)

Ресечер

Октябрь 2021
Возможность удалённый формат работы, возможность зарабатывать без потолка, карьерный рост внутри кампании, сплочённый коллектив, адекватные требования, общение между коллективом (поддержка), строгое-справедливое начальство
Всегда есть над чем можно работать, но при этом в этой кампании если и возникают какие-то проблемы то их скоротечно решают, поэтому критических недостатков я не заметил.

Ростов-на-Дону
Начальство адекватное, всегда на связи, поддерживают, направляют при необходимости. Работа удаленная и удобно и нет, но мне такой формат подходит. План адекватный, но надо понимать, что придется потрудиться для закрытия. Зато и ЗП в этом случае вполне достойная. Есть возможность роста.
Хотелось бы открыть офис в Ростове-на дону, чтобы иногда собираться там для поддержания командного духа. Сильных недостатков пока замечено не было.

Октябрь 2021
Недавно работаю в этой компании, пока более, чем довольна. Нравится, что могу помогать людям, и общаться с профессионалами, которые мне действительно интересны. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться в техподдержку или к команде, отвечают оперативно. Удобно, что можно работать удалено и не тратить много времени на то, чтобы добраться в офис! Прекрасный, дружный коллектив.
Пока мне все нравится, кроме большого количества создаваемых бесед, что приводит к множеству сообщений. Я бы хотела, чтобы это сделали компактнее, в рамках 2 бесед, где пишутся основные рабочие моменты и важные вопросы, ответы на них.

Сентябрь 2021
Удаленка, можно выбрать часы работы, интересный проект, обучение, не надо никуда ездить, можно работать из путешествий, подходит для людей из других городов, понимающее руководство
Бесплатная выдача гарнитур для работы, нет, ну правда, почему бы и нет.гарнитура это рабочее средств как халат для врача, почему врачам халаты выдают а ганитуры нам нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Университет искусственного интеллекта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Университет искусственного интеллекта для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Университет искусственного интеллекта для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Университет искусственного интеллекта оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Университет искусственного интеллекта оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Университет искусственного интеллекта оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 50 оценок.