Работа в WebLine Promotion
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании WebLine Promotion

Оценка компании
5,0
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
3 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

сентябрь 2018
Бывший сотрудник
5,0
Что мне нравится в работодателе
УСЛОВИЯ: офис в 1 минуте от метро «Защитников Украины», рядом супермаркет, магазины. Сам офис круто оформлен — в каждом кабинете авторские рисунки на разные тематики супер героев, а коридор разрисован в цвета Pantone. В общем вдохновение есть от куда взять)) Кабинеты просторные, распределены по отделам, есть кондиционеры, обеспечивают всей нужной техникой (и главное НОРМАЛЬНОЙ — а то, где не пойдешь работать, такое чувство, что компы с 2007). Есть кухня: холодильник, микроволновка, посуда, чай кофе — сколько хочешь, очень интересно выполнен дизайн столовой)) Игровая: полезные книги, приставка, тренажеры.

РАБОТА: стажировка в среднем месяц, конечно же оплачиваемая. График плавающий: ранние птички приходят в 9, те кто любит поспать — подтягиваются к 11. Задачи четко даются в Битриксе. Проекты есть как довольно известных брендов, так и ноунеймов. Но главное, что работа есть и постоянный поток заказов и новых проектов. Есть аккаунт-менеджеры, которые ведут общение с клиентом, что минимизирует контакт специалиста с клиентом и сохраняет время и нервы специалиста))

ЗП: От 250 $. Есть официальное трудоустройство. В компании есть как джуны, так и мидлы. ЗП рассматривают в зависимости от опыта, навыков и быстрого входа в курс проектов (после стажировки). Периодически проводится тестирование, успешно пройдя которое, можно получить повышение к зп, ну и карьерный рост естественно. Компания ЗА развитие сотрудников: написание статей, выступления на конференциях — поощряется. Хочешь повысить скилы и пройти какие то курсы? Пожалуйста. Хочешь внедрять новые идеи для проекта? Только рады.
Что можно было бы улучшить
В ОБЩЕМ: если вы хотите чисто работу, чтобы отсидеть 9 часов получить свою минимальную ставку и пойти домой, то наверное это не для вас. Здесь все условия для того чтобы расти и развиваться, а не тухнуть и деградировать. Никто не будет тянуть за шкирку, но если сам захочешь и начнешь делать шаги вперед, то тебя поддержат и дадут все для того, чтобы у тебя это получалось быстрее.

Отзыв сотрудника

сентябрь 2018
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю здесь больше 4-х лет. Мне кажется, этот факт уже говорит о том, что в компании созданы все необходимые условия для того, чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно, постоянно развивался и двигался вперед. Я пришел в компанию рядовым SEO-специалистом (с этой должности и начал свой путь в IT), сейчас руковожу отделом веб-разработки (да, и такое бывает :)). Поэтому, если кратко: со стороны компании созданы все необходимые условия, для того, чтобы у всех была возможность заниматься любимым делом, повышать свои скиллы, расти (как профессионально, так и личностно) и делать свой вклад в развитие компании. Так что, если вы еще думаете над местом работы — велкам в эту дружную команду :)
Что можно было бы улучшить

Отзыв сотрудника

сентябрь 2018
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
В компании Webline Promotion работаю уже 2,5 года. За это время прошли огонь, воду и даже декрет. Преимущества хорошо описаны в предыдущих отзывах, от себя добавлю, что одна из сильных сторон компании — рост и развитие в профессиональном плане. Здесь есть у кого поучиться, а если этого уже недостаточно, компания способствует обучению у экспертов рынка в рамках мастер-классов, участия на конференциях, курсов и др. Помимо этого нельзя не отметить крутой удобный и красивый офис, дружную и весёлую команду, возможность карьерного и зарплатного роста. Хочу сказать, что работа — не кружок по интересам, в нашей компании есть место здравой, конструктивной критике, иногда присутствует рутинная работа, никто не отменял трудовую дисциплину. Вместе со всем этим компания, команда и руководство создаёт комфортные условия для карьерного роста, интересной работы и самореализации нас как личностей.
Что можно было бы улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WebLine Promotion

Рекомендуют ли сотрудники компанию WebLine Promotion для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WebLine Promotion для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WebLine Promotion оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WebLine Promotion оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WebLine Promotion оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Webline Promotion Digital Agency – от консалтинга до построения канала продаж с нуля

Наше агентство существует на рынке с 2012 года. За это время мы разработали и внедрили более 200 маркетинговых стратегий и проектов для малого и среднего бизнеса. Главный повод для гордости – то, что наши клиенты выросли с нами в несколько раз.

Сегодня Webline Promotion — это более 40 специалистов средней и высокой квалификации. Наши основные экспертизы – поисковый маркетинг и контекстная реклама. Ключевое правило работы каждого сотрудника компании – максимальная вовлеченность в бизнес клиента.

Похожие компании в отрасли
OMD OM Group
4,0
148 отзывов
Shop&Show
4,6
153 отзыва
Эксмо, издательство
3,8
256 отзывов
Группа Актион
3,8
1 140 отзывов
Иви
4,2
155 отзывов