Работа в WebLine Promotion

Отзывы сотрудников о компании WebLine Promotion

сентябрь 2018
УСЛОВИЯ: офис в 1 минуте от метро «Защитников Украины», рядом супермаркет, магазины. Сам офис круто оформлен — в каждом кабинете авторские рисунки на разные тематики супер героев, а коридор разрисован в цвета Pantone. В общем вдохновение есть от куда взять)) Кабинеты просторные, распределены по отделам, есть кондиционеры, обеспечивают всей нужной техникой (и главное НОРМАЛЬНОЙ — а то, где не пойдешь работать, такое чувство, что компы с 2007). Есть кухня: холодильник, микроволновка, посуда, чай кофе — сколько хочешь, очень интересно выполнен дизайн столовой)) Игровая: полезные книги, приставка, тренажеры.

РАБОТА: стажировка в среднем месяц, конечно же оплачиваемая. График плавающий: ранние птички приходят в 9, те кто любит поспать — подтягиваются к 11. Задачи четко даются в Битриксе. Проекты есть как довольно известных брендов, так и ноунеймов. Но главное, что работа есть и постоянный поток заказов и новых проектов. Есть аккаунт-менеджеры, которые ведут общение с клиентом, что минимизирует контакт специалиста с клиентом и сохраняет время и нервы специалиста))

ЗП: От 250 $. Есть официальное трудоустройство. В компании есть как джуны, так и мидлы. ЗП рассматривают в зависимости от опыта, навыков и быстрого входа в курс проектов (после стажировки). Периодически проводится тестирование, успешно пройдя которое, можно получить повышение к зп, ну и карьерный рост естественно. Компания ЗА развитие сотрудников: написание статей, выступления на конференциях — поощряется. Хочешь повысить скилы и пройти какие то курсы? Пожалуйста. Хочешь внедрять новые идеи для проекта? Только рады.
В ОБЩЕМ: если вы хотите чисто работу, чтобы отсидеть 9 часов получить свою минимальную ставку и пойти домой, то наверное это не для вас. Здесь все условия для того чтобы расти и развиваться, а не тухнуть и деградировать. Никто не будет тянуть за шкирку, но если сам захочешь и начнешь делать шаги вперед, то тебя поддержат и дадут все для того, чтобы у тебя это получалось быстрее.

сентябрь 2018
Работаю здесь больше 4-х лет. Мне кажется, этот факт уже говорит о том, что в компании созданы все необходимые условия для того, чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно, постоянно развивался и двигался вперед. Я пришел в компанию рядовым SEO-специалистом (с этой должности и начал свой путь в IT), сейчас руковожу отделом веб-разработки (да, и такое бывает :)). Поэтому, если кратко: со стороны компании созданы все необходимые условия, для того, чтобы у всех была возможность заниматься любимым делом, повышать свои скиллы, расти (как профессионально, так и личностно) и делать свой вклад в развитие компании. Так что, если вы еще думаете над местом работы — велкам в эту дружную команду :)

сентябрь 2018
В компании Webline Promotion работаю уже 2,5 года. За это время прошли огонь, воду и даже декрет. Преимущества хорошо описаны в предыдущих отзывах, от себя добавлю, что одна из сильных сторон компании — рост и развитие в профессиональном плане. Здесь есть у кого поучиться, а если этого уже недостаточно, компания способствует обучению у экспертов рынка в рамках мастер-классов, участия на конференциях, курсов и др. Помимо этого нельзя не отметить крутой удобный и красивый офис, дружную и весёлую команду, возможность карьерного и зарплатного роста. Хочу сказать, что работа — не кружок по интересам, в нашей компании есть место здравой, конструктивной критике, иногда присутствует рутинная работа, никто не отменял трудовую дисциплину. Вместе со всем этим компания, команда и руководство создаёт комфортные условия для карьерного роста, интересной работы и самореализации нас как личностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WebLine Promotion

Рекомендуют ли сотрудники компанию WebLine Promotion для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WebLine Promotion для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WebLine Promotion оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WebLine Promotion оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WebLine Promotion оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Webline Promotion Digital Agency – от консалтинга до построения канала продаж с нуля

Наше агентство существует на рынке с 2012 года. За это время мы разработали и внедрили более 200 маркетинговых стратегий и проектов для малого и среднего бизнеса. Главный повод для гордости – то, что наши клиенты выросли с нами в несколько раз.

Сегодня Webline Promotion — это более 40 специалистов средней и высокой квалификации. Наши основные экспертизы – поисковый маркетинг и контекстная реклама. Ключевое правило работы каждого сотрудника компании – максимальная вовлеченность в бизнес клиента.

OMD OM Group
Shop&Show