Работа в UDS Systems

Отзывы сотрудников о компании UDS Systems

апрель 2019
Уже полтора года работаю в компании удаленно и ни разу не возникло проблем с коммуникацией иди постановкой задач. Теплая атмосфера в коллективе и руководство, открытое к диалогу. Стремление расти здесь более чем приветствуется!
Больше сказать нечего

май 2019
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании где-то с 2013 года, сначала на частичной занятости, с 2014 на постоянке удаленно. До этого работал с Dynamics CRM в течении 2-х лет в другой компании. Зарплата соответствует выполняемой работе и опыту, выплачивается стабильно.

Часто сталкиваюсь с трудоемкими и сложными задачами, но интересными для меня, иногда не совсем приоритетными) Компания нацелена на развитие сотрудников, особенно новичков, есть у кого спросить и набраться опыта (у меня так было) Не знаю, как другие менеджеры в работе, но считаю, что мне повезло с менеджером (с 2014 года работаем вместе), можно поспорить, предложить что-то интересное и при этом получить адекватное ТЗ на разработку, согласованное с клиентом. Гибкий график работы, который всегда можно согласовать с менеджером или руководством. Корпоративы, как и везде, но чувствуется продуманность и вложенная душа в реализацию. В последнее время частенько бываю на офисе, коллектив увеличился, много интересных и разных людей. Заметил, что появилось желание работать в офисе)
Возможно маловато курсов для личного роста, но как для удаленного сотрудника, мне сложно об этом судить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UDS Systems

Рекомендуют ли сотрудники компанию UDS Systems для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UDS Systems для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UDS Systems оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UDS Systems оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UDS Systems оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

UDS provides automated software solutions based on Dynamics 365 and Dynamics Portal technologies from Microsoft.
We are a Microsoft Silver Partner.

Company started as Microsoft Dynamics CRM development company back in 2007.
In 2014 we changed our business vector from CIS projects to Europe and USA.
Since then we completed and participated in more than 30 international Dynamics projects, and our staff number increased thrice.

Директ Кредит
Яндекс