Работа в Мой Мир
Оператор

Мой Мир: отзывы о работе на должности

Ульяновск,
Полностью белая заработная плата, приходит в срок на карточку. Даже делала налоговый вычет, всё ОК. И в целом нравилась прозрачность системы мотивации. Всегда знала сколько ждать окладной части, сколько премию с продаж. Возможность выходить на подработку тоже была плюсом, так как иногда хотелось увеличивать доход
Для полного спокойствия хотелось бы, чтоб был ДМС
Но, с другой стороны, на удаленных работах это совсем редкость. Но было бы не лишним

Оператор

Уже больше года работаю в данной компании. Могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я ранее работала. Был опыт работы в различных колл-центрах, это лучший из лучших! Выплаты без задержек, хорошие руководители. Есть возможность работать дома, чтобы не тратить деньги на проезд)
можно было бы сделать бесплатную столовую и кормить сотрудников))), а так же улучшить зону отдыха))) вообщем все устраивает)

Оператор

Дружеский коллектив, лояльное руководство-профессионалы своего дела!! Стабильность! А стабильность в наше время очень нужна! ЗП без задержек! Комфортабельный офис! Удобные графики.
Можно было бы сделать ДМС, побольше парковочных мест)))) ))

октябрь 2020
Пришел сюда на работу, потому что здесь уже работает мой друг. Он мне все объяснил, быстро прошел обучение и сразу влился в коллектив. Сотрудники здесь все нормальные, дружный коллектив. Если есть вопросы, всегда дадут советы, помогут. Я уже работал в подобной компании, так что представление имею. Здесь мне нравится, хорошее место, и платят хорошо. Работа помогает учиться общению, терпению, мне нравится.
все нормально.

октябрь 2020
Быстро прошел собеседование, работаю оператором, руководство хорошее, своих сотрудников уважает, с этим проблем нет, как и с выплатами заработной платой. Объем оплаты тоже нормальный, не жалуюсь. Работа интересная, всегда узнаешь что-то новое общаешься с людьми. На своей должности я больше полугода, коллектив кстати нормальный.
Пока нет рекомендаций.
Самые высокие зарплаты в Мой Мир