Работа в ЗЭНКО ПЛАЗМА

Отзывы сотрудников о компании ЗЭНКО ПЛАЗМА

Инженер по вакуумной технике

декабрь 2021
Идеологическая возможность развиваться, коллектив, профильная тематика с живыми применением
Отношение к сотрудникам, к бизнесу, мотивацию и выполнение обещаний, местоположение офиса.

Сервисный инженер

апрель 2021
Первое, что я отметил — это довольно широкая номенклатура поставляемого оборудования: приборы измерения тонких пленок, установки для измерения свойств полупроводников, вакуумные установки для различных задач и т. д. И это определенно положительный момент в работе инженера (через руки проходит немалое количество оборудования, которое можно «покрутить/протестировать» во всех режимах). Прибавьте сюда склад с вакуумным оборудованием, которое можно в любой момент «включить/прогнать в различных режимах».
Наиболее интересной частью я бы назвал пуско-наладочные работы, особенно, если они в другом городе. Для кого-то командировки — это недостаток, а для меня — приятная возможность на время сменить обстановку.
В моем отделе коллектив был хороший и работать было приятно. Несмотря на неблагоприятные внешние обстоятельства связанные с разразившейся в 2020 году пандемией, руководство компании позаботилось о том, чтобы сохранить коллектив, никого не сократили.
20–40% - это общение с заказчиком (если менеджер не смог ответить на все технические вопросы). Здесь важно быть коммуникабельным, так как заказчики тоже люди и ваш уточняющий звонок иногда может попасть в момент их плохого настроения. Однако, очевидно, что соглашаясь работать в любом (!) сервисе коммуникабельность и способность быстро реагировать на вопрос или просьбу заказчика являются обязательными и не должны быть сюрпризом у соискателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗЭНКО ПЛАЗМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗЭНКО ПЛАЗМА для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЗЭНКО ПЛАЗМА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗЭНКО ПЛАЗМА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗЭНКО ПЛАЗМА оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗЭНКО ПЛАЗМА оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Минимакс
Сбербанк-Сервис