Работа в Коралл

Отзывы сотрудников о компании Коралл

Компания динамично развивается, хорошие перспективы. З/п всегда вовремя, в отпуске дают отдохнуть, комфортный офис
Есть несогласованность между подразделениями, некоторые заботятся о своих целях, а общие не учитывают

Инженер группы техподдержки

Коммерческий транспорт(несколько автобусов на разные маршруты), добрый коллектив
Замена оборудования, увеличение штата сотрудников, снижение нагрузок производства

Ветеринарный врач

Бежецк,
Стабильность, надёжность, перспективы
Поменять помещение для офиса

Бежецк,
Стабильность, своевременные выплаты, "белая" заработная плата, прикольный коллектив.
Рабочее место для офисных сотрудников.

Стабильность, декларация развития
Отношение к персоналу, уважение к нему, давать возможность принимать решения и реализовывать их, уровень дохода для лояльных сотрудников выровнять с новыми.

Стабильная компания, уровень зарплаты, красивая природа вокруг
Коммуникации, процессы, полномочия для принятия решений
Самые высокие зарплаты в Коралл
Инженер техподдержки
Наладчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коралл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коралл для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Коралл для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Коралл оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Коралл оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Коралл оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

«Ко­ралл» - круп­ней­шая ком­па­ния аг­ропро­мыш­ленно­го ком­плек­са Твер­ской об­ласти.

C 2012 го­да О­ОО «Ко­ралл» ре­али­зу­ет ин­вести­ци­он­ный про­ект по про­из­водс­тву сви­нины, вклю­ча­ющий мя­сопе­рера­баты­ва­ющее про­из­водс­тво и про­из­водс­тво ком­би­кор­мов (I этап). В нас­то­ящее вре­мя вве­дены в экс­плу­ата­цию жи­вот­но­вод­ческий ком­плекс мощ­ностью 450 ты­сяч то­вар­ных сви­нок в год (15 ты­сяч сви­нома­ток) и цех по про­из­водс­тву ком­би­кор­мов мощ­ностью 150 ты­сяч тонн в год, за­вер­ше­но стро­итель­ство мя­сопе­рера­баты­ва­юще­го ком­плек­са с глу­бокой пе­рера­бот­кой сви­нины и вве­ден в экс­плу­ата­цию цех убоя мощ­ностью 1 мил­ли­он го­лов в год (220 го­лов в час).

В и­юне 2016 го­да "Ко­ралл" прис­ту­пил к за­вер­ша­юще­му эта­пу ин­вести­ци­он­но­го про­ек­та, вклю­ча­юще­го стро­итель­ство шес­ти жи­вот­но­вод­ческих ферм по 2,5 ты­сячи сви­нома­ток каж­дая, ре­али­зация ко­торо­го поз­во­лит уд­во­ить про­из­водс­тво. К кон­цу 2022 го­да мощ­ность жи­вот­но­вод­ческо­го ком­плек­са сос­та­вит 1 мил­ли­он го­лов то­вар­ных сви­нок в год или 120 ты­сяч тонн мя­са сви­нины жи­вого ве­са.

В рам­ках ре­али­зации про­ек­та об­щий объ­ем ин­вести­ций сос­та­вит 22 мил­ли­ар­да руб­лей, соз­да­но бо­лее 1,5 ты­сяч ра­бочих мест.

Про­из­водс­тва О­ОО "Ко­ралл" ос­на­щены вы­соко­тех­но­логич­ным обо­рудо­вани­ем, от­ве­ча­ющим тре­бова­ни­ям рос­сий­ско­го за­коно­датель­ства в об­ласти про­из­водс­твен­ной бе­зопас­ности и меж­ду­народ­ным стан­дартам.

Ком­па­ния ве­дет под­го­тови­тель­ную ра­боту по сер­ти­фици­рова­нию на со­от­ветс­твие тре­бова­ни­ям меж­ду­народ­ных стан­дартов: ISO 14001:2015 (сис­те­ма эко­логи­чес­ко­го ме­нед­жмен­та), OHSAS 18001:2007 (сис­те­ма ме­нед­жмен­та бе­зопас­ности тру­да и ох­ра­ны здо­ровья), ISO 22000:2005 (сис­те­ма ме­нед­жмен­та бе­зопас­ности пи­щевой про­дук­ции) на ос­но­ве прин­ци­пов HAССP (ана­лиз опас­ностей и кри­тичес­кие кон­троль­ные точ­ки). Ком­па­ния внед­ря­ет сис­те­му уп­равле­ния ох­ра­ной тру­да, про­мыш­ленной, эко­логи­чес­кой и пи­щевой бе­зопас­ностью, ос­но­ван­ную на прин­ци­пах неп­ре­рыв­но­го раз­ви­тия: оцен­ка зна­чимых рис­ков, раз­ра­бот­ка и внед­ре­ние мер по уп­равле­нию рис­ка­ми, кон­троль, мо­нито­ринг и оцен­ка эф­фектив­ности де­ятель­нос­ти сис­те­мы.

Ком­па­ния ре­али­зу­ет про­ект еди­ной ав­то­мати­зиро­ван­ной сис­те­мы дис­петче­риза­ции: пол­ный кон­троль за тех­но­логи­чес­ки­ми па­рамет­ра­ми про­из­водс­твен­ных про­цес­сов О­ОО «Ко­ралл» (про­из­водс­тво ком­би­кор­мов, жи­вот­но­вод­ческий и мя­сопе­рера­баты­ва­ющий ком­плек­сы), бе­зава­рий­ная экс­плу­ата­ция ос­новно­го и вспо­мога­тель­но­го обо­рудо­вания, учет и кон­троль сырь­евых и то­вар­ных по­токов, об­щую бе­зопас­ность про­из­водс­тва.

Многомиллиардные инвестиции, социально ответственный бизнес, строящийся ледовый дворец… Всё это – компания «Коралл»! Предприятие постоянно развивается. В 2019 году оно дошло до финальной точки взаимодействия с потребителем, презентовав бренд готовой продукции «Образцово».

Nestle
КДВ Групп