Работа в Московский Аукционный Дом Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Московский Аукционный Дом Недвижимости

Брокер

Ребята ценят самое важное, что у нас есть – время. Ты поймешь это, когда откликнешься на вакансию.
Приятный коллектив, где есть дух и заряжающая энергетика.
Супер понятное обучение, четко, коротко и со смыслом. Успевай всё схватывать и внедрять в работу.
Руководство всегда на связи и в позитивном настрое! А самое главное, быть открытым и честным.
Запуски, тренировки, питчи – это то, что бодрит, обучает и постоянно улучшает всю команду.
Такой подход к продаже недвижимости тольrо в Mad.
Вы уже подбираете лучший офис

Брокер по недвижимости

Мой опыт работы брокером в нашем агентстве недвижимости. С того момента, как я пришел в эту компанию, я был удивлён уровнем профессионализма и компетентности руководителей агентства и брокеров. Одним из самых важных преимуществ этой компании является прочный фундамент, заложенный ее основателями. Их страсть и приверженность своим брокерам и качеству предоставляемых услуг действительно не имеют себе равных. Они создали среду, в которой брокеры могут процветать и расти как в личном, так и в профессиональном плане. Обеспечивают постоянную поддержку, всегда делая все возможное, чтобы гарантировать, что у каждого брокера есть инструменты и ресурсы, необходимые для достижения успеха. Стремление агентства к совершенству проявляется в качестве предоставляемых нами услуг. Клиенты неоднократно хвалят уровень профессионализма и внимание к деталям, которую мы проявляем при каждом взаимодействии.
Всегда есть области, которые можно улучшить.Например оптимизация процессов и условий работы для повышения эффективности.

Брокер

Потрясающие руководители-наставники: люди с мощной энергетикой и внутренней силой! Уникальная система обучения, все возможности для непрерывного личностного, профессионального и финансового роста, отличная команда, поддержка. Максимум свободы для раскрытия своего потенциала и таланта.
Зоны возможных улучшений присутствуют всегда и у всех, по этой причине регулярно проводимые тренировки результативны. А что не тренируется - то умирает.

Я только начала совместную работу с этой компанией. Но выбирала их долго и придирчиво. Что зацепило? Максимально открытый и честный подход к взаимодействию. Вся информация в доступе, все вопросы закрывают в течение получаса- часа. Внутри компании творческая, вдохновляющая, поддерживающая атмосфера. Собственники агентства, они же руководители, щедро и терпеливо делятся навыками. Не просто обучают, а прямо тренируют. Чувствуется заинтересованная поддержка в начале работы.На самом деле такого подхода не встречала еще ни разу, чтобы прямо на старте человеку давали такую мощную поддержку. Коллектив зрелый, профессиональный, люди открыты и доброжелательны. В общем, на старте сотрудничества все выглядит как психологически здоровый коллектив и профессиональная организация процесса.
Конечно было бы классно еще заиметь Гугл офис, с секретарем, арома дизайном и орхидеями на ресепшен. С гамаками и переговорными. Но положа руку на сердце, если бы я делала этот бизнес, я бы сняла такой же офис. Удобное расположение, наличие парковки, все минимальное необходимое. Отсутствие орхидей с лихвой компенсируется здоровыми конструктивными отношениями внутри коллектива.

Брокер по элитной недвижимости

Очень крутой подход к обучению сотрудников.
С новичком индивидуально работают и это очень сильно помогает в быстром старте развитии.
Хотелось бы, чтобы в офисе была кухня с обеденной зоной. Остальное все замечательно.

Брокер по недвижимости

Четкая система обучения новых сотрудников. Руководителя всегда помогают и корректируют, дают ценную обратную связь. Тренировки с командой и питчи новых объектов, прокачка. Инициативность здесь ценится и приветствуется. Потолка дохода нет, и ощущаешь себя не как в работе по найму. Руководители подмечают сильные стороны, задают вопросы после которых всё встает на свои места. Супер команда.
Возможно ввести какой-нибудь общий трекинг сотрудников. Чтобы все наглядно видели своё развитие. В целом всё супер. Я только на старте, а уже научился многому.

Брокер по недвижимости

Опытные руководители с грамотным подходом к обучению и наставничеству. Даже скорее не руководители, а настоящие партнеры, участвующие во всех процессах.
Отличный график, удобное месторасположение офиса, сам офис комфортный и есть все необходимое.
Замечательный коллектив, готовый всегда подсказать и передать свой опыт.
Подход к обучению и работе сильно отличается от всего, что есть на рынке - огромное преимущество
Улучшения происходят постоянно, если появляется такой запрос в команде. Идеальное взаимодействие)
Самые высокие зарплаты в Московский Аукционный Дом Недвижимости
Риэлтор

Брокер по недвижимости

Умные и опытные руководители с особенной энергетикой. Бесценна возможность учиться у наставников, возможность решать трудные задачи командой. Продуманное и эффективное обучение, четкие руководства ко всем этапам работы. Очень быстро приобретаешь уверенность в новой сфере деятельности.
- Иногда, обсуждая на общем мероприятии горячую и важную тему, выходим из запланированного тайминга
- Развитие личного бренда каждого руководителя и бренда компании значительно увеличит поток входящих обращений, по моему мнению

Заместитель генерального директора

Работаю больше 10 лет
Выбор графика и выходные
Общение , коллектив, командировки

Крутая команда, в которой растешь и развиваешься как личность и специалист. Руководители вдохновляют и всячески способствуют личностному и финансовому росту. В любой ситуации чувствуешь крепкое плечо команды.
Сложный вопрос, т.к. система работы выстроена идеально и постоянно совершенствуется.

Брокер по элитной недвижимости

Есть свободный график, а также возможность работать удалённо или из офиса по своему выбору. Очень радует индивидуальный подход руководителей к профессиональному росту сотрудников - всем помогут найти точки роста и выйти на стабильный доход. Вакансии полностью соответствуют описанию
все стандарты работы и условия уже постоянно улучшаются

Агент по продаже недвижимости

- Комфортный коллектив и условия труда
- Поддержка команды
- Неограниченный заработок
небольшая реорганизация в системе обучения

Брокер

Комфортный график работы в благоустроенном офисе, удобное расположение, близко к метро, для тех, кто передвигается на авто, есть парковка. Грамотно выстроен рабочий процесс, есть куда рости и развиваться. На мой взгляд, эта работа подойдёт дисциплинированным людям, которым важно иметь свободу и кайфовать от своей работы и общения с клиентами. Если ты любишь саморазвитие, тренировки, мозговые штурмы, то тебе точно здесь понравится! Коллектив приятный, все друг другу помогают, с любым вопросом можно подойти к руководителям и к ребятам из команды!
Прикольно было бы для новичков сделать наставников, потому что не все готовы сразу раскрываться и какие-то вопросы задавать руководству напрямую!

Эксперт по недвижимости

Возможность карьерного роста без границ, все зависит от твоего желания. Колоссальный рост и проработка своих прежних качеств , улучшая их и повышая уровень за счёт индивидуального подхода к каждому со стороны руководства. Командная работа, которая выстроена грамотным путём основателями компании. Прошла ранее 10 собеседований в других компаниях, ответ был положительный, а интуиция сразу выбрала MADESTATE. Безоговорочный рост и качественное обучение даёт возможность с 0 стать экспертом в области недвижимости.
Увеличить доверие друг к другу

Много вкладывают в обучение новичков, но штатный коуч скорее вредит процессу, чем помогает - вместо прямого совета, что нужно исправить, вместо грамотной обратной связи постоянно спрашивает "что ты отметил хорошего, и что нужно улучшить?".
В тесной комнате сидит 20 человек за тремя столами. Буквально друг на друге. За одним столом обучают новичков, за другим сидит руководство и брокеры с опытом. За третьим пытаются работать вчерашние новобранцы. Все галдят в уши друг-другу. Невозможно звонить по телефону. Очень тесно и некомфортно. Работают и едят тут-же напротив друг-друга.
Ужасные условия для труда.

Риэлтор

Свобода выбора в графике работы, доверие, обучение, командный дух
Расширить Услуги по Недвижимости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский Аукционный Дом Недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский Аукционный Дом Недвижимости для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Московский Аукционный Дом Недвижимости для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Московский Аукционный Дом Недвижимости оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Московский Аукционный Дом Недвижимости оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Московский Аукционный Дом Недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Ай-Теко (I-Teco)
Компания Самолет