Работа в Provisionlab

Отзывы сотрудников о компании Provisionlab

Project Manager

октябрь 2018
Работаю в компании более года. Как и во всех других компаниях есть плюсы и минусы, но все минуса с лихвой перекрывает сплоченный коллектив, относительно частые тимбилдинги, очень интересные проекты. Доволен выбранным направлением компании (Computer vision, ML, DL, AI. etc) потому востребованные наши специалисты и это меня как PM-а не может не радовать. В целом в компании царит позитивный настрой, и если ты говоришь, то тебя слышат.

QA engineer

июнь 2019
Работаю в компании Pro Vision Lab полгода, на должности QA Engineer. Работа очень интересная, много разноплановых, крутых проектов, всегда есть куда развиваться. Очень дружный, приятный коллектив. Лояльное, понимающее руководство. Работаю с удовольствием, минусов не заметила.

Project Manager

октябрь 2019
Работаю в компании руководителем проектов. Хочется сказать, что проекты очень разнообразные, а также интересные. Интересна также основная специализация компании — Сomputer Vision, ML, на мой взгляд это говорит о том, что компания хочет идти в ногу со временем. Ребята в компании дружные, коллектив позитивных людей, что не может не радовать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Provisionlab

Рекомендуют ли сотрудники компанию Provisionlab для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Provisionlab для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Provisionlab оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Provisionlab оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Provisionlab оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Первый Бит
VK