Оценка работы Pro Vision Lab

Отзывы сотрудников о компании Pro Vision Lab

Project manager

Плюсы:

Работаю в компании руководителем проектов. Хочется сказать, что проекты очень разнообразные, а также интересные. Интересна также основная специализация компании — Сomputer Vision, ML, на мой взгляд это говорит о том, что компания хочет идти в ногу со временем. Ребята в компании дружные, коллектив позитивных людей, что не может не радовать.

QA engineer

Плюсы:

Работаю в компании Pro Vision Lab полгода, на должности QA Engineer. Работа очень интересная, много разноплановых, крутых проектов, всегда есть куда развиваться. Очень дружный, приятный коллектив. Лояльное, понимающее руководство. Работаю с удовольствием, минусов не заметила.

Project manager

Плюсы:

Работаю в компании более года. Как и во всех других компаниях есть плюсы и минусы, но все минуса с лихвой перекрывает сплоченный коллектив, относительно частые тимбилдинги, очень интересные проекты. Доволен выбранным направлением компании (Computer vision, ML, DL, AI. etc) потому востребованные наши специалисты и это меня как PM-а не может не радовать. В целом в компании царит позитивный настрой, и если ты говоришь, то тебя слышат.

Computer vision, object detection, tracking and recording,speech recognition

Фото от сотрудников компании Pro Vision Lab

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pro Vision Lab

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pro Vision Lab для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Pro Vision Lab 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pro Vision Lab

3 сотрудников компании Pro Vision Lab оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Pro Vision Lab оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Pro Vision Lab оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Pro Vision Lab оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Pro Vision Lab оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5