Работа в ГлинТех

Отзывы сотрудников о компании ГлинТех

Контент-менеджер

июнь 2020
Адекватное начальство и хороший коллектив, особенно программистов. Ну и конечно ребята из службы сбыта керамзита. Очень быстро откликаются на заявки и не приходится краснеть перед клиентами за сбои.
можно улучшить коммуникацию с реализацией в корпоративной системе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГлинТех

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГлинТех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГлинТех для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГлинТех оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГлинТех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГлинТех оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Качественные стройматериалы являются залогом безопасности, долговечности и практичности любого объекта строительства, а потому крайне важно покупать их исключительно у проверенных, компетентных и надежных поставщиков, которые гарантируют безупречное качество продукции и ведут сотрудничество только с лидерами рынка.

За время успешной работы наша компания смогла заслужить хорошую репутацию и доверие огромного множества постоянных клиентов, а также зарекомендовать себя в качестве достойного партнера. Специализируясь на реализации керамзита с доставкой по Москве и Московской области, мы отвечаем за первоклассное качество данного стройматериала, а также предоставляем транспортные услуги для его оперативной доставки. Прямой доверительный контакт с ведущими отечественными заводами-производителями, отсутствие цепочки посредников и применение опыта лучших европейских компаний служат гарантией получения отличного керамзита по доступной цене.