Работа в Территория

Отзывы сотрудников о компании Территория

Сотрудник склада

август 2020
В компании Территория всегда есть вакансии, обращайтесь, кому срочно нужна работа. Деньги вовремя, человеческий подход. Есть разные объекты для работы как вахта так и с графиком. Работаю комплектовщиком на складе. Работой, коллективом и оплатой в срок доволен. Оформляют официально. Хочу попробовать поработать на производстве.
Поднять зарплату.

июнь 2020
Всем доброго дня! Работаю в Территории уже года 2 точно. Начинал работать с грузчика, сейчас перешел на комплектовщика в Москве. Работа отличная, в течении полугода приезжаю на один объект, а так раньше менял. Зарплата всегда вовремя. Короче всё круто, приезжайте!
Сделать четкий график, увеличить зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Территория

Рекомендуют ли сотрудники компанию Территория для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Территория для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Территория оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Территория оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Территория оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Территория" осуществляет ежедневное комплексное обслуживание офисов, магазинов, торговых центров, предприятий промышленности. Компания «Территория» оказывает услуги по предоставлению персонала. Сотрудничая с нашей компаний, вы получаете кадры, обладающие всеми необходимыми знаниями, навыками. Подберем, предоставим необходимый персонал под Ваши бизнес-задачи.
Центр АЗы
АНКОР