Работа в Just Worker

Отзывы сотрудников о компании Just Worker

Бригадир

Август 2020
Устроился грузчиком на склад через Just Worker. Повезло и попал в современный крупный склад известной компании, куда набирают персонал через подрядчиков. График был сначала тяжелый для меня 6/1, с 8 до 8, отдыхать сил не было. Но работал я хорошо и меня быстро повысили до бригадира! Условия изменились, график и зп стали куда приятнее. Спасибо компании JW за эту работу.
Зимой бывает холодно на работе, но это не к компании претензия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Just Worker

Рекомендуют ли сотрудники компанию Just Worker для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Just Worker для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Just Worker оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Just Worker оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Just Worker оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Just Worker - является прямым работодателем, не кадровым агентством. Мы не берем деньги за трудоустройство!

Мы стараемся дать достойную работу каждому обратившемуся.

Поэтому для Вас есть множество вакансий с предоставлением проживания и питания на местах.

Наша компания Всегда стоит особняком на рынке, предоставляя самые надежные условия для работы сотрудников.

Уважение к каждому сотруднику и индивидуальный подход - девиз, с которым мы встаем утром и делаем нашу работу.

МАГНИТ, Розничная сеть
Почта России