Карьера в МОССклад

Карьера в МОССклад

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 21 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 15 отзывов

О компании

Сайт компании
mossklad.ru
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Год основания

2006

МОССКЛАД - новые силы для развития вашего производства!

Компания МОССКЛАД – это надёжный поставщик промышленного оборудования, а также честный и стабильный работодатель, проверенный временем.

О МОССКЛАД:

— Цель компании помочь клиентам, поставщикам и партнёрам развивать металлообрабатывающую промышленность и отрасль станкостроения.

— Уже 17 лет на рынке: https://youtu.be/8yBBpuY1FeE

— Являемся официальными партнёрами более 250 производителей, эксклюзивные поставщики многих известных брендов, например, RECORD POWER, VORTEX и многих других.

— Собственные торговые марки FERROX и FABTEC.

О работе в МОССКЛАД:

— Официальное оформление с первого дня.

— Фиксированный оклад и ежемесячное премирование (после окончания испытательного срока).

— Выплаты без задержек и прозрачные расчёты.

Нашими постоянными клиентами являются тысячи покупателей в России и странах ЕАЭС. Отзывы сотрудников и клиентов подтверждают высокие стандарты работы нашей компании. Мы гордимся тем, что 80% сотрудников работают в компании более 7 лет. Сотрудники о своей работе в «МОССклад»: https://mossklad.ru/_ARTICLE/MOSSKLAD-OTZYVY-SOTRUDNIKOV

Одно из главных преимуществ компании МОССКЛАД – это наличие больших складских запасов и команда опытных менеджеров и инженеров.

В последнее время компания активно развивается, поэтому мы ищем новых людей в нашу команду.

Приглашаем вас стать частью нашего большого и дружного коллектива!

Сайт: https://mossklad.ru

Достигай своих целей вместе с МОССКЛАД!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Евгений Прохоренко
Руководитель отдела продаж металлорежущих станков
Мой путь в компании МОССклад начался в 2008 году. Один знакомый позвал поработать 2 недели водителем, пока один из сотрудников компании в отпуске. Я согласился.
Спустя 2 недели я начал работать в компании МОССклад уже менеджером по продажам. Тогда основным направлением компании было оборудование для вентиляции, а металлорежущее оборудование было представлено мало. Мне предложили развивать это направление.
На этой должности я приобрёл необходимые навыки, а также познакомился с тонкостями работы. Самое главное в работе менеджера по продажам – это общение с клиентами. Важно понимать, что хочет получить в итоге клиент.
Развиваясь в компании и вместе с компанией, я видел, как меняется и качественно растёт бизнес.
В 2011 году я стал руководителем отдела продаж металлорежущих станков, в качестве которого и работаю до сих пор. На текущий момент в моем отделе работают 7 менеджеров. У нас замечательный, дружный коллектив, показывающий отличные результаты.
Я ценю, что моя работа позволяет мне взаимодействовать с людьми и открывать для себя что-то новое каждый день.
Антон Алаев
Старший менеджер по продажам отдела листовой металлообработки
В 2008 году я еще учился в университете, поэтому в компанию МОССклад изначально пришёл поработать на должности водителя.
Когда я был водителем, многое узнал о станках. Начал в них разбираться. Через восемь месяцев мне поступило предложение от руководства попробовать поработать менеджером по продажам.
Помню свою первую продажу. Это был листогибочный станок Tapco. Когда поступил входящий звонок на телефон, у меня тряслись руки, было страшно, но продажу в итоге осуществил.
После первой продажи было уже легче работать. Постепенно узнавал о продукции, разбирался в других станках. Многое узнавал у коллег, коллектив у нас хороший. Старался равняться на успешных менеджеров по продажам. Как прошёл кризис в стране, вышел на крупные сделки.
Что мне нравится в моей работе? Мне интересно. Ещё подростком я любил заключать сделки. Например, в 14 лет купил на личные сбережения мопед, а потом выгодно продал его.
На сегодняшний день я веду различные проекты. Мне нравится подбирать оборудование под какие-то нестандартные задачи. Или мой конёк – это полное оснащение цеха по вентиляции. Бывают запросы, когда клиенту нужен полный комплект станков от «а» до «я». Тогда у клиента уточняешь, какие станки ему нужны: ручные, электрические или автоматические?
Какие качества нужны менеджеру по продажам? Обучаемость и стрессоустойчивость. И, конечно, важно получать удовольствие от работы, которую вы делаете.
Дарья Жизневская
Руководитель отдела продаж сварочного оборудования
Я работаю в компании МОССклад с 2019 года. Когда нашла вакансию, мне понравилось, что компания уже давно на рынке, предлагает полностью "белую зарплату", и есть видимый карьерный рост.
Сначала я пришла на должность ассистента менеджера и успешно проработала в этой должности полгода, после чего мне предложили должность старшего менеджера маркировочного оборудования, и я, конечно, согласилась.
По моему мнению, большим плюсом компании является открытость руководства к диалогу: всегда можно посоветоваться, разобрать сложные ситуации, ни один вопрос не остаётся без ответа!
В работе старшего менеджера мне нравилось, что работа разнообразная: вроде бы менеджер должен только продавать, но нет, я также работала с маркираторами, ездила на производство с клиентами, представляла оборудование на разных выставках!
Сейчас я являюсь руководителем отдела продаж сварочного оборудования. В качестве руководителя я организую работу своего отдела, а также решаю различные конфликтные ситуации.
Каким должен быть менеджер по продажам? Я считаю, что менеджер должен любить общаться с людьми, выстраивать диалог, ведь тогда с каждым клиентом можно найти общий язык.
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп