Работа в СоцМедик

Отзывы сотрудников о компании СоцМедик

май 2020
Можно получить работу сиделки с проживанием, домработницы, особенно если их другого города это большое преимущество. Можно постоянно осваивать приемы работы с разными категориями больных и пожилых людей и тогда зарплата и востребованность возрастет.
Особых нет, персонал тщательно проверяют, но это издержки профессии.

Сиделка

май 2020
Приехала из Волгограда несколько лет назад и устроилась работать сиделкой с проживанием к больному после инсульта. Постепенно освоила этот вид ухода — он очень востребован. Есть жилье, за него платить в Москве не надо.
работа тяжелая, почти круглые сутки уход.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СоцМедик

Рекомендуют ли сотрудники компанию СоцМедик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СоцМедик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СоцМедик оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СоцМедик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СоцМедик оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Патронажная служба Москвы и Московской области занимается подбором сиделок с проживанием и без для пожилых людей и людей, которые не могут заниматься самообслуживанием без посторонней помощи. Служба уделяет много внимания надежности персонала, которому доверяется жилье и забота о родственниках. Также есть вакансии для сиделок, домработниц, горничных из других регионов для работы в Москве и области.
JokiJoya
ВиЭф Сервисес