Работа в SkyWell

Отзывы сотрудников о компании SkyWell

HR менеджер

Июль 2019
Работаю в компании больше года! Есть такая поговорка: «Тот кто ищем, тот всегда найдет». Так вот, это именно то место, которое я искала, то место, где чувствуешь себя частью чего-то важного. И самое главное, что есть желание и стремление показывать результат и отдаваться на максимум, а взамен получаешь намного больше. Спасибо Skywell Software!

Апрель 2020
Работаю в компании около года. Интересный дружный коллектив с которым приятно как работать, так и проводить досуг. Компания стремительно развивается, при этом мотивирует и поддерживает профессиональное развитие своих сотрудников. В общем, никаких нареканий, одни положительные впечатления!
Нет.

Февраль 2020
Всем привет! Работаю в компании почти год и совершенно не заметила, как пролетело это время! Каждый день открываю что-то новое для себя. Рабочий процесс проходит в дружественной атмосфере, где всегда поддержат и помогут) Всегда сталкиваюсь с интересными и не «скучными» задачами, за что опять таки очень благодарна Skywell Software! Дальше — больше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SkyWell

Рекомендуют ли сотрудники компанию SkyWell для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SkyWell для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SkyWell оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SkyWell оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SkyWell оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Skywell Software это опытная команда разработчиков, инженеров и дизайнеров.

Компания предлагает своевременные и эффективные инновационные услуги по развитию программного обеспечения.
Мы помогаем стартапам и корпорациям найти лучшие программные решения и увеличить прибыль.

Основные технологии:

BACKEND: Java, PHP 7, Python 3, Elixir
FRONTEND: JS Framework(Angular, React JS, Vue.js), HTML 5
MOBILE: Android (Java, Kotlin), IOS (Swift 4)
CMS: Magento 1, Magento 2

Gear VR
Google Cardboard
Unity
UnrealEngine
Autodesk 3Ds Max (Vray, Corona)
Autodesk Maya (Vray, Arnold)
Zbrush
Autodesk Maya
Autodesk MotionBuilder
3D Scanning
Photogrammetry
Houdini, Nuke и Adobe After Effects.
Color correction
Composing
Keying

Ждём Вас в нашей дружной команде!

Гринатом
Первый Бит