Работа в Паравеб

Отзывы сотрудников о компании Паравеб

Томск,
Гибкость руководства, количество рабочих задач, дружелюбная атмосфера в коллективе, возможность брать на себя больше ответственности и развиваться в смежном стеке, возможность обучения за счет компании
Планирование загруженности наперёд по проектам, а так же уровень комфорта для сотрудников из офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Паравеб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Паравеб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Паравеб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Паравеб оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Паравеб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Паравеб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Кто мы? Сибиряки, которые знают толк в IT-технологиях. За 15 лет работы мы сделали более 600 различных проектов для самых требовательных клиентов: это университеты и научные организации России, крупные digital-агентства и органы государственной власти и, конечно, успешные бизнес-проекты.

Мы работаем не для галочки, а вносим вклад в успех и процветание своих клиентов. Это одна из наших важнейших целей. На протяжении последних 5 лет наши специалисты постоянно поддерживают несколько проектов из области электронной коммерции, которые ежедневно посещает более 10 000 человек. Каждый из проектов, над которым мы начинаем работу, наследует лучшие из них.

Услуги:

• Разработка и поддержка сайтов
  • Дизайн и программирование мобильных приложений
  • Проектирование интерфейсов
  • Айдентика (логотип, фирменный стиль и руководство по их использованию)
  • Дизайн презентаций
  • Аудит и консалтинг в области интернет-разработок

Награды:

2019 год
— Конкурс сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета 2019» — 3 место в категории «СМИ и контент»  Мобильное приложение «Абитуриент СибГМУ»,
— Премия «Золотое приложение 2019» — 3 место в категории «СМИ», Мобильное приложение «Абитуриент СибГМУ»,
— Рейтинг Рунета — 2 место в рейтинге ведущих веб-разработичков Томска
— Рейтинг Рунета — 2 место в рейтинге креативности веб-студий, разбирающихся в сфере консалтинга
— Рейтинг Рунета — 13 место в рейтинге веб-студий Сибирского ФО
— Рейтинг Рунета — 5 место в рейтинге digital-агентств, работающих с крупнейшими образовательными организациями
— 1 место в рейтинге разработчиков сайтов органов власти, государственных учреждений и корпораций г. Новосибирска
— Рейтинг Рунета — 33 место в рейтинге разработчиков сайтов органов власти, государственных учреждений и корпораций
— Вошли в ТОП-100 разработчиков на 1С-Битрикс

2018 год

— 2 место в рейтинге разработчиков сайтов органов власти, государственных учреждений и корпораций в городе Тюмени
— 4 место в рейтинге разработчиков сайтов, органов власти, государственных учреждений и корпораций в Томске (на сайте написано 2)
— Рейтинг креативности веб-студий, разбирающихся в сфере оборудования — 8 место
— Рейтинг разработчиков сайтов образовательной тематики — 13 место
— Теглайн — 21 место в рейтинге аутсорс-продакшнов в digital
— Вошли в ТОП-100 разработчиков на 1С-Битрикс

2017 год

— Рейтинг Рунета — 5 место в ежегодном рейтинге разработчиков интернет-магазинов в нижнем ценовом сегменте, отрасль «Цветы».
— Рейтинг Рунета — 11 место в отрасли «Обучение».
— Рейтинг Рунета — 12 место в отрасли «Питание».
— Теглайн - 20 место в рейтинге аутсорс-продакшнов в digital
— Рейтинг Рунета — 31 место в рейтинге разработчиков сайтов органов власти, государственных учреждений и корпораций.
— Рейтинг Рунета — 49 место в рейтинге digital-агентств, работающих с крупнейшими компаниями, в группе «Промо-сайты»

2016 год

• Рейтинг Рунета — 1 место в ежегодном рейтинге разработчиков сайтов для органов власти, гос.учреждения и корпораций
  • Рейтинг Рунета — 9 место в области разработки сайтов образовательной тематики
  • Рейтинг веб-студий Сибирского ФО — 39 место
  • Вошли в ТОП-100 разработчиков на 1С-Битрикс

2015 год

• Золотой сайт — 3 место в категории «Образование»
  • Теглайн — 37 место в рейтинге TOP-100 аутсорс-продакшнов в digital
  • Рейтинг Рунета — 12 место в области разработки сайтов образовательной тематики
  • Рейтинг Рунета — 4 место по креативности веб-студий в сфере «Оборудование»
  • 1С-Битрикс — 1 место в области внедрения решений для образования на «1С-Битрикс»

Являемся единственным в Томске авторизованным учебным центром Академии 1С-Битрикс.

Клиенты:

• Брендинговое-агентство «MILDBERRY»
  • Брендинговое-агентство «Province»
  • Digital-агентство «WOW»
  • Digital-агентство «Nimax»
  • Студия дизайна «D-studio»
  • Креативное-агентство «Creative People»

Наш главный офис располагается в городе Томске по адресу: пр.Ленина, 94, 3 подъезд, 5 этаж, офис «Паравеб».

Ростелеком
ИК СИБИНТЕК