Работа в АСТЕРА
Екатеринбург

Отзывы о работе в АСТЕРА — Екатеринбург

Заведующий складом

май 2020
Работаю пол года завскладом в данной компании. Контролирую расход и покупку материалов, работа не сложная, но и не для лентяев. Хороший дружный коллектив, и не строгое начальство. Зп вовремя и на карту, все по стандарту, я доволен.
Все устраивает.

Региональный менеджер

май 2020
Работаю региональным представителем в этой компании немного больше года. Коллектив у нас хороший, есть что-то в поручениях непонятно, то спокойно можем обратиться к другу за помощью. Зарплата меня вполне устраивает. Объем работы хоть и довольно большой, но очень интересный, всегда новый. Менять работу не планирую.
Уменьшить кол-во рабочих обязанностей.

май 2020
В Астера я работаю второй год, работа не пыльная, менеджер я, работаю с клиентами и в целом работой доволен, тем более, что тружусь удаленно. Зарплату не задерживают, начальство адекватное и всегда на связи.
Ну в целом норм, но зп лишней не бывает.

май 2020
Работаю менеджером в компании Астера уже полгода. Пришел сюда уже с опытом работы на этой должности. Условия хорошие, всё создано для комфортной работы, коллектив дружный, все активные ребята. Работы много, скучать и бездельничать не приходится.
Меня впринципе всё устраивает.

май 2020
В данной компании работаю уже третий месяц и все устраивает. Работа интересная, рабочий график удобный, а зарплата высокая. В коллективе нормальная и приятная атмосфера, начальство лояльное.
все нормально.

Менеджер по развитию

май 2020
Хороший, устоявшийся коллектив, нормальная зарплата, никаких проблем с начальством. За полгода работы на должности менеджера вполне доволен компанией.
Не совсем удачное расположение офиса, далеко находится от моей квартиры.

май 2020
В данной компании я тружусь на должности менеджера уже пол года. Правда работаю я удаленно, но условия труда и руководство меня здесь вполне устраивает. Платят нормально и без задержек.
Нет.

май 2020
Уже скоро будет год как работаю в компании Астера менеджером по продажам, местом работы доволен. Все условия созданы для комфортного осуществления деятельности, платят нам вовремя, коллектив сплоченный общаемся и в не рабочее время.
В целом всё устраивает.

май 2020
В компании Астера работаю менеджером второй год. Коллектив у нас приятный и дружелюбный, заработная плата достойная, а рабочее место полностью оборудовано всем необходимым. Рабочий график удобный. Меня все устраивает.
нет.