Работа в АСТЕРА

Отзывы сотрудников о компании АСТЕРА

Март 2024
Ростов-на-Дону
Один из самых адекватных и лояльных работодателей за мой опыт работы. Действительно классный коллектив. Есть возможность заработать выше рынка. Комфортный график до 17.00, без переработок и задержек в офисе.
Особенность сферы, долгий цикл сделки, своеобразные ЛПРы у клиента, долгое ведение объекта.

Декабрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Ростов-на-Дону
Есть возможность развиваться и строить планы на будущее, быть уверенным в завтрашнем дне. Стабильная зарплата и возможность зарабатывать. Очень отзывчивый и доброжелательный коллектив. Поддерживается обучение сотрудников. Регулярно проводят корпоративные мероприятия.
Обновить ремонт в офисе, сделать более современным и уютным. Организовать питание сотрудников. Улучшить и доработать сайт компании, отражает далеко не весь объем и опыт работы.

Менеджер по проектам

Октябрь 2023
Ростов-на-Дону
Все устраивает. Хороший коллектив и руководство. Отличный график работы.
Коммуникацию между отделами.

Ростов-на-Дону
Предлагаемые условия идеально подошли: место расположения, график, выходные по производственному календарю, высокий статус компании на рынке. Отличные условия труда, офисное здание продумано до мелочей, в т.ч. собственная парковка. Ощущение, что здесь - всё для людей. Корпоративная жизнь и подарки детям.
Атмосфера доброжелательная более чем.
Здесь приятно и комфортно работать.
Была бы не против увеличения заработной платы, потому что денег много не бывает, при том, что работодатель установил адекватный уровень заработка.

менеджер по персоналу

Ростов-на-Дону
Хороший коллектив и интересная работа. Своевременная оплата труда. Все в белую.
Фото сотрудников в битрикс для улучшения коммуникации и понятия кто есть кто. Тк 100сотрудников в офисе и не всегда удобно.

Менеджер проектного отдела

Сентябрь 2023
Работаю в Астера почти 2 месяца. Пока все очень нравится. Прекрасное руководство. Очень внимательны к своим сотрудникам.
Для меня это ещё и удобные режим работы и территориальное местоположение.
Хотелось бы больше коммуникации в коллективе между отделами .

Август 2023
Ростов-на-Дону
Лояльное начальство.Есть возможность карьерного роста.Работа не из легких,но в компании отличная программа обучения.Дружный коллектив,для новых сотрудников адаптация проходит намного легче.
Фотографии в программе для всех сотрудников

HR менеджер

Август 2023
Ростов-на-Дону
Отличный коллектив. Лояльное и доброжелательное руководство. Человеческое отношение к каждому-что редко встречается в компаниях. Предоставляется хороший период адаптации. Зарплата всегда вовремя. Работаем без задержек на рабочих местах. Рада, что попала в эту компанию!
Так как офис в 5 этажей, иногда хочется лифт

Заведующий складом

Екатеринбург
Работаю пол года завскладом в данной компании. Контролирую расход и покупку материалов, работа не сложная, но и не для лентяев. Хороший дружный коллектив, и не строгое начальство. Зп вовремя и на карту, все по стандарту, я доволен.
Все устраивает.

Волгоград
Работаю удаленно менеджером по продажам. Работа интересная и хорошо оплачивается, график удобный. Устроилась относительно недавно, но уже успела оценить все преимущества своей работы. Мне здесь всё нравится, компания наша надежная и хорошая.
всё устраивает.

Региональный менеджер

Екатеринбург
Работаю региональным представителем в этой компании немного больше года. Коллектив у нас хороший, есть что-то в поручениях непонятно, то спокойно можем обратиться к другу за помощью. Зарплата меня вполне устраивает. Объем работы хоть и довольно большой, но очень интересный, всегда новый. Менять работу не планирую.
Уменьшить кол-во рабочих обязанностей.

Екатеринбург
В Астера я работаю второй год, работа не пыльная, менеджер я, работаю с клиентами и в целом работой доволен, тем более, что тружусь удаленно. Зарплату не задерживают, начальство адекватное и всегда на связи.
Ну в целом норм, но зп лишней не бывает.

Волгоград
Работал в этой компании на протяжении нескольких лет. Заработная плата средняя по региону, полный соцпакет и дружный коллектив. Уволиться пришлось по причине смены места жительства.
Все отлично организовано.

Екатеринбург
Работаю менеджером в компании Астера уже полгода. Пришел сюда уже с опытом работы на этой должности. Условия хорошие, всё создано для комфортной работы, коллектив дружный, все активные ребята. Работы много, скучать и бездельничать не приходится.
Меня впринципе всё устраивает.

Волгоград
Сам из Волгограда, работаю удаленно. По началу, как и везде, было трудновато, но потом я освоился. Работа нравится, платят вовремя, что самое главное, есть премии. Негативные какие-то моменты на этот счет назвать не могу.
Все вполне устраивает.

Екатеринбург
В данной компании работаю уже третий месяц и все устраивает. Работа интересная, рабочий график удобный, а зарплата высокая. В коллективе нормальная и приятная атмосфера, начальство лояльное.
все нормально.

Менеджер по развитию

Екатеринбург
Хороший, устоявшийся коллектив, нормальная зарплата, никаких проблем с начальством. За полгода работы на должности менеджера вполне доволен компанией.
Не совсем удачное расположение офиса, далеко находится от моей квартиры.

Екатеринбург
В данной компании я тружусь на должности менеджера уже пол года. Правда работаю я удаленно, но условия труда и руководство меня здесь вполне устраивает. Платят нормально и без задержек.
Нет.

Екатеринбург
Уже скоро будет год как работаю в компании Астера менеджером по продажам, местом работы доволен. Все условия созданы для комфортного осуществления деятельности, платят нам вовремя, коллектив сплоченный общаемся и в не рабочее время.
В целом всё устраивает.

Екатеринбург
В компании Астера работаю менеджером второй год. Коллектив у нас приятный и дружелюбный, заработная плата достойная, а рабочее место полностью оборудовано всем необходимым. Рабочий график удобный. Меня все устраивает.
нет.

Волгоград
Месяца 3, как тружусь менеджером по продажам в данной компании, работаю удаленно, но это мне не мешает хорошо зарабатывать. Данная компания, как раз позволяет получать зп исходя из того, как постараешься.
Все отлично, меня все устраивает.

Май 2020
В этой компании работаю менеджером почти год. Поначалу было сложно, но потом освоилась. Моя работа меня устрашает: платят легально, зарплата высокая, за сверхурочные платят по закону, иногда выдают премии.
С коллегами стараюсь поддерживать дружеские отношения. Кстати, в коллективе царит приятная атмосфера. Да и нашем руководстве ничего плохого сказать не могу. Относятся к работникам лояльно.
Мою зарплату)

Май 2020
Работаю менеджером по продажем больше года. Стажировку прошла быстро, куратор помогал на протяжение всего обучения. Дружный коллектив, отмечаем праздники вместе. Интересная мотивация для работы, поэтому я не испытываю выгорания. Можно продвинуться по карьерной лестницы при условии, что ты будешь работать, а не бить баклуши. Получаю премиальные за выполнение плана.
Для нормального заработка, нужно работать.

Май 2020
Хоть я ещё совсем немного работаю в компании «Астера», но общее впечатление о работе у меня уже сложилось, и оно положительное. До трудоустройства сюда, я уже имела опыт работы менеджером по продажам, поэтому вникнуть было достаточно легко, хоть и сфера работы новая для меня. Объем работы большой, работать очень интересно, каждый день узнаю что-то новое. Коллектив приятный, есть чувство слаженности и взаимопомощи. З/п устраивает, нормальная. Начальство отличное — понимающие люди. Если не отлынивать от работы и стремиться обучаться, то всё получится!
Моментами бывает сложно, т. к. отрасль достаточно специфична, но втягиваешься быстро и всё становится легко.

Май 2020
У нас хорошо работается. Я как правило с удовольствием еду на работу, потому что знаю, что там работают приятные мне люди и самое главное, что знаю за что работаю. Я про то, что с зарплатой нет проблем никаких и платят нормально тут. Я работаю уже несколько лет и никогда ни на секунду не задумывался об увольнении. Я работал раньше действительно на плохих работах и часто менял работу, а потом получилось сюда устроиться так и работаю до сих пор. Если бы было плохо, то ушёл давно уже.
моё рабочее место)

Май 2020
На данный момент работаю в компании «Астера». Это первый опыт работы в компании с таким видом деятельности. По началу было сложно вникнуть в суть работы, понять ее специфику и особенности этого рынка.
На данный момент всё в порядке. Организация рабочего процесса хорошо устроена, коллеги помогают и подсказывают, в случае необходимости.
По зарплате не обижают — платят достойно и без задержек. Так что пока всем довольна.
Сложная специфика работы.

Май 2020
В компании «Астера» лично я работаю менеджером уже третий год. В принципе, меня практически все устраивает в моей работе. Довольно неплохие условия труда и современный офис. По деньгам не обижают и сама зарплата зависит от меня и результатов моей работы. Максимум з/п не ограничен и это радует. Начальство у нас адекватное и отношение хорошее. С коллективом также нет проблем.
меня все устраивает.

Май 2020
Место серьезное и бездельничать тут не удастся. Отбор жесткий, проверяют кандидата по всем пунктам. Меня, к счастью взяли на должность менеджера продаж, поскольку я до этого работал в аналогичной сфере плюс имею высшее техническое образование. Пришлось в начале вникать в специфику, изучать оборудование. Но это не сложно для меня. Коллектив хороший. От начальства много плюшек и бонусов. ЗП на уровне.
возможно проводить побольше тренингов для новичков.

Май 2020
Работаю менеджером в компании Астера. Был опыт на аналогичной должности, поэтому пройти собеседование не составило труда. Из плюсов — удобное расположение офиса, хорошие условия труда, адекватный коллектив и неплохая зарплата.
Из минусов — трудно сразу вникнуть в суть работы. Нужно держать в голове большой объем информации. Работы много, и, чтобы всё успеть, важно правильно распределить свое время.
Пока работа устраивает. Уходить не планирую.

Ростов-на-Дону
Работал в этой компании около года, сменил место работы ввиду получения профессиональных качеств и смог найти вариант получше. Получил бесценный опыт работы в организациях занимающейся подобной деятельностью, главное вникнуть в суть деятельности компании, а там уже будет проще. Большинство менеджеров уходила на этой стадии, я смог выдержать и не зря. Заработная плата в компании достойная, имеются различные способы мотивации сотрудников от абонементов до поездок.
Очень интенсивная работа не подходящая для людей, которые не умеют работать в режиме многозадачности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСТЕРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСТЕРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АСТЕРА для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании АСТЕРА оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании АСТЕРА оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании АСТЕРА оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 30 оценок.

Производственно-инжиниринговый завод АСТЕРА уже 12 лет работает на рынке теплообменного оборудования.

Наша цель- обеспечить каждый производственный процесс в сфере передачи тепла, лучшим инженерным решением!

Специалисты нашей команды- люди с лучшими профессиональными компетенциями, разносторонними взглядами на жизнь и нестандартным мышлением!

Благодаря выстроенной и проверенной годами системе работы, а так же отлаженной схеме взаимодействия всех подразделений компании, мы:

• Разрабатываем
• Запускаем
• Внедряем

Передовые теплотехнические решения в такие сферы промышленности как: пищевая, металлургическая, нефтехимическая и другие жизненно важные отрасли.

Помимо этого, мы реализуем проекты в рамках программы энергоэффективности многоквартирных домов, программ по капитальному ремонту жилых домов на территории РФ.

Мы подходим с особой ответственностью к своему делу, постоянно совершенствуя базовую линейку продукции! И с особым энтузиазмом подходим к созданию уникальных инженерных систем !

Наша специализация:

1. Собственное производство теплообменного оборудования:
    * Разборные пластинчатые теплообменники.
    * Блочные индивидуальные тепловые пункты: БИТП(ЦТП)- в том числе паровые и водяные тепловые пункты.
    * Блочно-модульные котельные (БМК) на таких видах топлива как: природный газ, мазут, дизель, нефть.
    * Установки повышенного давления (УПД)- насосные станции, станции пожаротушения.
    * Станции возврата и перекачки конденсата(СПК).
  2. Поставка запасных частей и комплектующих
  3. Пусконаладочные работы, испытание и проверка систем теплообмена
  4. Сервисное обслуживание
  5. Услуги проектирования

Наши конкурентные преимущества:

• Своевременная и точная техническая поддержка квалифицированных инженеров.

• Готовность ответить на возникающие вопросы как по технической части сотрудничества так и по вопросам партнерства.

• Лояльная финансовая политика, а именно, гибкие возможности заключения договоров поставки.

• Опытные и высококвалифицированные инженеры отделов продаж.

• Постоянное развитие каждого подразделения, способность приспосабливаться к постоянно меняющейся экономике страны и Мира.

Будь частью команды, частью большого и важного дела!