Работа в Артель Финанс Групп

Отзывы сотрудников о компании Артель Финанс Групп

январь 2019
Проработал в компании восемь месяцев, в компании все в основном молодые, потому что и Генеральный директор молодой. Ребята именно работают командой и поставленные задачи обрабатываются командой вместе с генеральным, короче, нет стрессовых ситуаций практически. Особо относятся к внутреннему состоянию сотрудников, чтобы не было конфликтов. Я уходила оттуда из-за рождения ребенка, муж настоял. Но сейчас понимаю, что только кончится декретный пойду проситься обратно, тем более сказали надумаешь возвращайся. С оплатой труда тоже проблем нет, всегда вовремя.
Честно я не нашла, если только далеко от моего дома находится офис компании. Поэтому надеюсь что компания Артель Финанс Групп расширится и откроет еще несколько офис в городе Москва.

Руководитель отдела продаж

январь 2021
Коллектив молодой, до сорока, работают все люди с практическим опытом и высшим образованием, есть чему поучится, зарплата, премия без нареканий. Есть и минусы, не хотят даже слышать о том, что нужно взращивать молодое поколение, завышены требования к отбору персонала, по этой причине постоянное голодание кадров в отделе продаж, по этой причине было принято решение об увольнении.
Набирать более молодой персонал, без опыта работы, но с желанием работать и развиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артель Финанс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артель Финанс Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Артель Финанс Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артель Финанс Групп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артель Финанс Групп оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артель Финанс Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания APTEL Finance Group c 10 - летним опытом работы в сегменте банкротства предприятий и выкупа залогового имущества, предоставляет каждому желающему стать инвестором в выкупе залогового имущества. И получать стабильный доход без рисков, вложенных средств Мы обеспечиваем гарантированный доход без рисков, денежные средства инвесторов обеспечены имуществом выкупленных на публичных торгах. И реализации выкупленного имущества по реальной рыночной стоимости.
Teleperformance Russia
ANCOR