Работа в Valeo
Тестировщик

Valeo: отзывы о работе на должности
Тестировщик

Производство
Рабочий персонал
Закупки и снабжение

Quality System Engineer

Тольятти,
Международный контингент (халявная практика в английском), применение передовых инструментов качества, использование ноутбуков (возможность удалённой работы и работы из любой точки завода), прогрессивный и сплочённый коллектив, открытость к идеям, диалогу, конструктивной критике и мнению коллег. Развит дух наставничества, любой поможет по своей части, никто никого не посылает. "Палки в колёса" себе и коллегам не вставляют, "в ногу себе" не стреляют, заместо порицаний фокусируются на решении и предотвращении проблем. Огромный потенциал для профессионального развития (скорее даже необходимость в развитии), возможность внутренней мобильности (в т.ч. на площадки за пределами России). Хорошее материальное обеспечение: СИЗы по размеру (халаты классные, именные), ДМС, канцтовары и орг техника, оплата связи и Интернета, под ноутбук выдают сумку, мерч. Бескомпромиссная забота об условиях труда и безопасности работы работников. Обед по времени, но столовая открыта всегда, можно перекусить как человек + автомат с едой, кофе и кулеры с горячей водой доступны круглосуточно. На площадке на Северной даже турник есть. Доставка транспортом, сидячие места есть, также есть парковка.
Высокая загруженность для ИТР – не могу назвать это минусом, однако в совокупности с высоким темпом работы и относительно небольшой численностью ИТР состава неизбежно страдает вовлечённость руководства по отдельным вопросам. В общем, по сравнению с другими компаниями, улучшать уже особо нечего, просто найти больше живой крови чтобы разгрузить руководителей.
Самые высокие зарплаты в Valeo
Quality Manager
Менеджер по работе с ключевыми клиентами