Работа в Холдинг Дом

Отзывы о работе в Холдинг Дом — Санкт-Петербург

Оператор call-центра

Я проработала в колл-центре Династии 2 года и вот что могу сказать (уволилась в связи с переездом в другой город):
1) уровень ЗП соответствовал заявленному на собеседовании, а также всегда есть возможность брать подработки, ЗП приходит вовремя;
2) прозрачная система оплаты труда, адекватно оценивают качество работы и никогда не занижают показатели;
3) руководству важна обратная связь, всегда идут на диалог и готовы выслушать;
4) предусмотрено обучение для новых сотрудников;
5) действительно хороший и доброжелательный коллектив;
6) есть возможности карьерного роста, если вы готовы хорошо поработать и проявить инициативу - руководитель пойдет вам навстречу.
Было бы здорово поменять офис для колл-центра. В том месте, где я работала, зимой было очень холодно, а летом нереально жарко :)

Руководитель технического отдела

Хороший, коллектив, зарплата вовремя. Лояльные условия труда.
Конечно же более высокую зарплату. Но как говорится, денег много не бывает. Всегда хочется большего.

Помощник бухгалтера

Дружный и отзывчивый коллектив, удобное расположение офиса, хорошее отношение руководства к сотрудникам. ЗП вовремя и без задержек. Корпоративы
Более современный офис

1,3
Можно выбрать работу рядом с домом., больше нет положительных сторон
Чтобы получить заявленную оплату придётся брать дополнительные смены.Постоянная текучка из за ужасных условий труда. Звонки не прекращаются , операторов на такое количество центров катастрофически мало. Экономят даже на уборщицах, после смены операторы сами убирают мусор в туалете

Руководитель отдела по работе с клиентами

Я работаю в клинике Династия ( на данный момент самая многочисленная по количеству сотрудников часть холдинга) уже 8 лет, с момента ее основания. Начинала с работы администратора, а спустя время организовала большой отдел с налаженной системой работы. Именно благодаря тому, что здесь приветствуется инициатива, поощряется активность и очень ценится вклад каждого сотрудника в общий результат работы- начиная от санитарочки до профессора медицины.
Здесь все верно пишут -руководители компании- потрясающие люди. Очень понимающие, мудрые, грамотные в бизнесе и разбирающиеся в людях и их потребностях (как клиентах, так и сотрудниках).
Не могу не согласиться, что зарабатывать здесь можно именно работая. Здесь нет вакансий, где можно просто сидеть в стороне и нажимать на кнопочки без смысла.
Компании желаю дальнейшего развития и процветания! Спасибо за такую душевную, комфортную атмосферу и интересную, полезную во всех смыслах работу!
Считаю, что идеальной работы не существует. Здесь постоянно что-то улучшают: условия труда, информационную систему, техническое оснащение. Самое главное никогда не останавливаться на достигнутом)

май 2022
Проработала в компании в должности менеджера по продажам услуг страхования больше года. Доход стабильный - оклад + %, что для сферы продаж обычное дело. Доход выходил в среднем от 50000 до 60000 рублей.
Естественно, если вы хотите на работе ничего не делать, то и получать будете голый оклад....в сфере продаж все зависит от вашей инициативы.
Коллектив молодой и дружелюбный. Очень хорошо налажена система обучения и ввода в должность.
Единственное, что может быть непривычным - это 1-2 плавающих выходных в месяц. Плюс сам процесс адаптации, если не было опыта, может быть затруднен в связи с многопрофильной информацией.
Неплохо было бы ввести удаленный или гибридный график работы.

Страховой агент

октябрь 2019
Работаю с лета Специалистом по страхованию, разбираюсь во всех видах. В среднем получаю 50–60тр за то, что люблю делать: общение с людьми, продажи, консультации, оформление полисов, встречи с клиентами. Коллектив — отдельная история, никогда так не везло с коллегами! Вместе на работе и вместе после=)
Их нет.
Самые высокие зарплаты в Холдинг Дом

Страховой агент

ноябрь 2019
По рекомендации своей подруги (которая работает в этой компании до сих пор) я пришла на собеседование в декабре 2018 года. Сначала было собеседование с кадрами, потом с руководителем! Опыта у меня не было абсолютно никакого в сфере страхования. Отдельное спасибо, что увидели во мне потенциал и приняли на работу. 2 недели стажировки и я приступила к работе. Коллектив в компании замечательный и сплочённый, все другу помогают, чем могут. Компания растёт, открываются новые офисы, значит есть развитие! Больше всего меня приятно удивило отношение руководства к сотрудникам! Даже если что-то не получалось и где-то было сложно, всегда поддержат, объяснят, расскажут, как нужно делать, чтобы в след. Раз получилось! Конечно, чтобы хорошо зарабатывать, нужно постараться, ведь это продажи! Не знаю, кто пишет плохие отзывы. наверное, люди, которые хотят сидеть дома на диване и получать за это деньги! Компании все разные, условия труда у всех тоже разные! Но сказать, что в ДБК плохие условия и не дают зарабатывать — это ложь (как писали в отзывах выше). Как только у специалиста набирается своя база клиентов заработок становится на порядок выше! А по поводу того, что доставляют полисы сами сотрудники, так это идёт только в дальнейшем в плюс этому же сотруднику! Ведь визуальный контакт сближает продавца и покупателя и он каждый год будет страховаться только у вас, в так же рекомендовать вас знакомым, это так работает, сама убедилась!
Отрицательных моментов при работе в компании ДБК у меня не было.

декабрь 2019
Очень нравится отношение руководства к своим сотрудникам. Компания ценит и дорожит своими сотрудниками, вкладывает много сил на обучение (тренинги каждый месяц), всегда идёт на уступки в части личных дел (перенести / отработать смену и тд), компания максимально комфортно организовывает место работы! Компания любит своих сотрудников — очень часто устраивают праздники и корпоративы, есть премии за хорошую работу, часто дают мотивации, всегда есть к чему стремиться и расти. Коллектив — очень хороший, дружный, отзывчивый — настоящая команда, которая поможет не только в работе, но и в личных моментах !
График можно согласовать по своему желанию, но если ты работаешь 5/2, будь готов пару раз в месяц к плавающим выходным.