Работа в Золоті Леви 2014

Отзывы сотрудников о компании Золоті Леви 2014

Охранник

Обухов,
декабрь 2019
Отличный, дружный колектив, хорошие старшие смены.
Оплата зарплаты постоянно задерживается, теперь задержка уже 3 месяца, никто и ничего не делает для исправления этой ситуации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золоті Леви 2014

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золоті Леви 2014 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Золоті Леви 2014 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Золоті Леви 2014 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Золоті Леви 2014 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Золоті Леви 2014 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

За термін роботи на ринку охоронних послуг компанія «ЗОЛОТІ ЛЕВИ» зуміла зарекомендувати себе як добре організована, професійно підготовлена і відповідальна команда. Ми розуміємо всю відповідальність нашої роботи і дбаємо про своїх клієнтів так, як дбали б про себе. Основна цінність нашої компанії - висококваліфіковані, досвідчені співробітники, які володіють повним набором необхідних якостей, для того, щоб доручити їм Вашу безпеку. Високий рівень професіоналізму і відповідальності нашої команди в найкритичніших ситуаціях були удостоєні численних подяк і високо оцінені нашими клієнтами.
Центр АЗы
SGS Vostok Limited