Работа в Кабош
Маркетолог

Кабош: отзывы о работе на должности

Псков,
апрель 2021
Работаю в организации в отделе маркетинга не первый год. Сначала конечно зарплата была небольшой, но и работа была не пыльная и ответственности было мало. Через какое-то время меня заметили и перевели на должность повыше, но я на этом останавливаться не планирую. Что могу сказать по нагрузке, работа есть работа, тяжело бывает. Но хороших сторон побольше, зарплату платят без задержек, все как положено аванс + зарплата. Бывает скидки делают, как сотрудникам. Да и вообще КК отлично развита и в плане корпоратов, и выездных мероприятий.
Нанять больше сотрудников, чтобы нагрузки поменьше было.

Великие Луки,
январь 2021
Кабош привлек условиями работы и положительными разговорами о его политике к сотрудникам. Не много таких компаний в регионах встречается. За относительно небольшой период работы успел поучаствовать в сильно отличающихся проектах, помогает разгрузиться и не зациклиться на одном направлении.
К сожалению, работников не много (кого попало, как я понимаю не берут), поэтому бывали переработки, но такое прощается их поддержкой вне работы, в качестве скидок по заведениям города подаркам по значимым случаям и действительно хорошим коллективом.
Самые высокие зарплаты в Кабош
Менеджер по торговому маркетингу