Работа в СамараДорМаш
Логист

СамараДорМаш: отзывы о работе на должности

2,9

Самара,
Интересная работа, постоянно нарезают задачи, учишься мыслить критически, потому что в этой компании нет понятия «вариантов нет/я не знаю как решить эту проблему», проще говоря - не сидишь сложа руки, всячески развивают сотрудников, если проявляешь инициативу ( например, оплачивают профильные курсы, если работаешь больше года, если меньше - вычитают из зп), комфортный офис, хорошая мебель, платят почти всегда вовремя, приоритетно молодой коллектив, современный автопарк, хоть и небольшой, отличный механик, нач склада, юр отдел и отдел продаж, вот эти ребята реально готовы потратить своё время и помочь разобраться, хорошая техника (компы, мфу, стулья и столы, Телефоны, дают рабочий ноут, если нет своего, «старичкам» могут дать корпоративную машину в пользование, так же предоставляют топливную карту на небольшую сумму, но все равно приятный бонус, в общем обеспечивают всем, что нужно, только работай, это огромный плюс
Зп и оценка твоей продуктивности зависит от настроения руководства, а не от реальных показателей. Жаль было увидеть его с такой стороны, хотя изначально вдохновляло. Практически нет никакого вводного инструктажа, просто сажают за комп - разбирайся сам, обещают, конечно, что тебе во всем помогут, но если подходишь со своими вопросами к «помогаторам» - тебе всем видом дают понять, что тебе здесь не рады и вообще, не отвлекай, своей работы полно. Это понятно, люди заняты. Но было бы здорово, если бы компания обеспечивала новичка углубленным обучением. И ещё один большой минус - это удалённость офиса, находится он практически на периферии города, рядом дорога = пыль, за окном вид на заводы, очень неудобно добираться людям с других районов города

Самара,
Комфортный офис. Бесплатный кофе и чай. Уважительные отношения между сотрудниками.
Очень регламентированный рабочий день. Нет четкой мотивации, сумма ЗП ежемесячно на усмотрение директора. Неуважительное отношение с его стороны.
Самые высокие зарплаты в СамараДорМаш
Руководитель отдела продаж