Хорошие Двери
Оценка работы Хорошие Двери

Отзывы сотрудников о компании Хорошие Двери

Работает в компании больше 10 лет

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Основным критерием для меня при оформлении в данную фирму была отсутствие текучки кадров. В этой компании сами менеджеры не увольняются. Только если не справляются с объёмом работы. Работа трудная, но интересная. И зарплата соответствующая.

Трудности есть в любой работе. Для меня лично не решённых проблем не было. Если сама не справлялась, помогали коллективно. В коллективе работать комфортно. Все стараются помочь, как могут. Много административной работы, которую можно свести к исполнению одним сотрудником.

Начальник склада

Плюсы:

Работаю 9 лет. Стабильная компания. Постоянно развивающаяся. Растущая. Хороший, дружный коллектив. З.п. хорошая, не задерживают. Хотя нет, 1 раз было в самое тяжкое время. Руководитель жертвует другими расходами в пользу сотрудников. Условия труда хорошие, постоянно совершенствуются. Компания растет и есть куда расти сотрудникам.

Улучшать нужно свою компетентность и постоянно.

Плюсы:

интересная творческая работа, вовремя платят, красивые салоны, оборудованные рабочие места.

иногда не сразу получала необходимую информацию для заказчика.

Руководитель

Плюсы:

Компания с 25 летним опытом — стабильна и развивается. Есть уверенность в будущем. И перспективы развития и карьерного роста. Непосредственное участие собственника в жизни компании. Сам проводит тренинги, развивает персонал. Хорошее отношение к сотрудникам со его стороны. Не ощущаешь себя просто шестеренкой в механизме. Понятная система мотивации без кучи влияющих KPI. ЗП прозрачна и вовремя. Нет системы штрафов. Понятные и выполнимые задачи.

Корпоративную жизнь. Но это зависит от самих сотрудников во многом.

Плюсы:

1. Стабильность. Уверенность в завтрашнем дне. Компания «Хорошие двери» на рынке 26 лет, открываются новые магазины в Санкт-Петербурге, не обанкротится. 2. Высокое качество продукции, известный производитель. Пост Всегда легко продавать, то, что нравится. 3. Развитие персонала. Полезные знания и свежие идеи. 4. Четкая структурированность отделов и функций. 5. Комфортное рабочее место в красивом салоне с прекрасным декором. 6. Высокий доход.

Некоторые рабочие процессы решаются не так быстро, как хотелось бы (между сотрудниками).Порой для того чтобы решить один вопрос приходится отправить много информации на рассмотрение и согласование руководителям отделов.

Плюсы:

Работаю уже больше года в компании. Очень стабильная компания, пережила все кризисы. Когда устраивалась, было важно, есть ли текучка, насколько комфортные условия. Когда узнала, что в компании есть люди, которые работают больше 10 лет, и даже больше 20 лет, и это не сам руководитель, это было одним из решающих факторов. Зарплату платят стабильно, без вопросов. Да и условия достаточно комфортные, чайник, СВЧ, чай, кофе, все есть. Сеть большая, поэтому место работы тоже можно подобрать, чтобы было удобно добираться, т.к. салоны по всему городу.

Сложности, как в любой работе, всегда есть. Информации, конечно, достаточно много, но в общем-то она вся в процессе работы запоминается, главное немного постараться, и было бы желание.

Консультант

Плюсы:

Компания большая, стабильная с 1993 года на рынке. Сеть магазинов, з/п платят 2 раза в месяц аванс и зарплата, соц. пакет. З/П платят во время, все прозрачно, можно посчитать и самому. Руководство адекватное.

не сталкивалась.

Компания «Хорошие Двери» образована в 1993 году и является самой крупной фирменной сетью магазинов фабрики дверей «Profil Doors» в Санкт-Петербурге.

Почему нужно покупать двери у нас?

1. Профессиональная врезка замка и петель до отгрузки дверей покупателю.
  2. Фабричные цены на двери и комплектующие.
  3. Дополнительная гарантия качества на двери «Profil Doors» от нас – 6 лет.
  4. Гарантия на установку дверей – 18 мес.
  5. Большая складская программа  – двери в наличии.

Фото от сотрудников компании Хорошие Двери

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хорошие Двери

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Хорошие Двери для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Хорошие Двери 7 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Хорошие Двери

7 сотрудников компании Хорошие Двери оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Хорошие Двери оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Хорошие Двери оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Хорошие Двери оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Хорошие Двери оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5