Работа в IQLINE, CAll-центр

Отзывы о работе в IQLINE, CAll-центр — Санкт-Петербург

Оператор call-центра

Мне понравилось, что было проведено действительно грамотное обучение, общение с работодателем и сотрудниками было очень приятным
Заработную плату и условия труда. Нужны перерывы между звонками хотя бы иногда

Оператор call-центра

Находится близко к метро и торговому центру, хороший и добрый коллектив, несложная работа, быстрое обучение, хороший заработок.
Гарнитура и техника.

Оператор call-центра

Свобода в выборе рабочего графика - для меня это был один из главных критериев при выборе удалённой работы. Также важна для меня прозрачность начисления зарплаты, почасовая оплата - очень удобно, и бонусы за качество работы приятные). Очень нравится оперативная обратная связь со старшими операторами, их поддержка и (всегда обоснованная) критика. Обучение при переходе на новый проект, тренинги по текущему проекту - всегда интересно и с максимальной пользой проходят. Много предоставляется дополнительного материала, помогающего в работе, это тоже большой плюс.
Можно зарплату чуть-чуть проиндексировать) В целом всё нравится, главное - условия работы и отношение коллег.

Отличное место для первой работы, можно начать работать совсем без опыта. Гибкий рабочий график - можно совмещать как с учёбой, так и с другой работой. Официальное трудоустройство, отпуск и
больничный - оплачивается. Понимающее руководство, приветливый коллектив, есть возможность карьерного роста в компании. Стабильные выплаты зарплаты, ни разу не задерживали.
Заработная плата могла быть больше,
но как второе место работы или подработка - отличный вариант. В офисе не продумана система вентеляции - летом невыносимо душно...зимой тоже.

Оператор call-центра

Свободно выбирать график работы, вовремя выплата зарплаты, дружный коллектив
Повысить зарплату)) А так все хорошо

Оператор

Свобода в выборе графика. Обучение и тренинги.
Удручает офис, компы древние, за рабочим местом не кресло, а стул.

Оператор

Коллектив хороший , все помогут и подскажут, наверное это единственный плюс , так же тренера которые вас обучают очень хорошо и доходчиво вам все объясняют
Улучшить проведение экзамена !
Лично меня просто заваливали и это было очень глупо с их стороны тк я новичок
Самые высокие зарплаты в IQLINE, CAll-центр

Оператор call-центра

Удобное расположение. Офис еаходится в 7 минутах от станции метро "Лесная",хороший коллектив,очень много приятных людей,с некоторыми дружу до сих пор,хотя,уже не работаю в данной организации.
Есть комната для приёма пищи с холодильниклм,микроволновкой,кулером.
З.П,увы не радует.
Очень маленькая з.п,а нагрузка большая.

январь 2021
Гибкий график, своевременная выплата зарплаты, дружный и приятный коллектив, понимающий руководитель. Читаю отзывы не очень довольных людей и непонятно, почему люди жалуются на компанию, совершенно не признавая собственной лени. Конечно, если половину рабочего дня проводить в перерывах, а потом ожидать оплату всей смены, то разочарование придет. Никто из работодателей не оплачивает чрезмерные перерывы или зависания в телефоне. Количество отработанных часов просчитывает программа и эти данные всегда совпадали с моими личными подсчетами. Кого-то не устраивает выплата один раз в месяц, но можно же себя зарекомендовать, качественно работать и, пройдя испытательный срок, оформиться по трудовому договору и получать не только зарплату, но и авансовую часть.
Что хочу пожелать: приходите, пробуйте и делайте собственные выводы, а не читайте эти писульки.
Конечно, как и все, я нашла бы, куда потратить деньги, поэтому любое повышение зарплаты любого размера будет только радовать.

ноябрь 2019
Из положительного уже многие написали- гибкий график. Это действительно так. Как хочешь так и ставишь, но с условием 20ч в неделю. Мне как студенту было удобно работать по 4–5 часов день. Смены можно менять или убирать, если что-то случилось, достаточно позвонить. Что касается зп- начальная ставка 95р с возможностью повышения, что сделать реально. В первым месяц уже ставка была 140 р. Не понимаю тех кто пишет, что получил меньше заявлено. Возможно перерывов много было (они не оплачиваются). Заработать 20 т реально. И несомненный плюс- это коллектив, ребята веселые, всегда можно с кем-то поговорить.
Летом бывает очень жарко. Кондеи есть, но иногда их почему-то не включают. Минус также выплата зп один раз в месяц и очереди за выплатой. Так же бывает могут быть наушники с нерабочим одним наушником, можно конечно поменять, но неприятно.
HUAWEI
МегаФон