Работа в JustKids

Отзывы сотрудников о компании JustKids

Февраль 2021
Киев
Для тех кто действительно стремится к чему то все отлично, карьерный рост через месяц работы, если есть смекалка и желание работать то все реально, работаю 8 месяцев и наблюдаю в основном негатив от людей которые «ленивые» взял себе 2 урока в день и кричит что маленькая зп, ребят… работать попробуйте.
И что касаемо актуальности оплаты за урок — информация ложная, оплата выше.
Если вы трудолюбивый человек который готов учится и работать — точно сюда
Если ты ленивый и умеешь только жаловаться проходите мимо.
За 8 месяцев никаких проблем не было.

Сентябрь 2020
Киев
В первую очередь огромный плюс — это коллектив. Работа в офисе дала возможность познакомиться с замечательными людьми. Второй плюс — это фиксированный график, соответственно возможность планирования личного времени и стабильные выплаты заработной платы. Сама работа не вызывает особых трудностей, так как большинство процессов автоматизировано, а сайт и сама компания постоянно развиваются и модернизируются. Если возникают вопросы или трудности, можно получить ответ или помощь от ответственного за Вас тимлидера. В период карантина компания дала возможность сохранить рабочее место и увеличить собственный доход, что является наверно самым большим плюсом.
Так как сейчас работа удаленная из дому, в случае технических неполадок со стороны менеджера (нет света, интернета) необходимо отрабатывать время, так называемого «простоя», в офисе же этого от менеджеров не требовалось. Не хватает человека, который был бы ответствен за социальный аспект (отслеживание дней рождения каждого сотрудника), как по мне это важный момент для всего коллектива) В целом, замечаний/возражений по поводу самой системы, специфики работы и сайта нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JustKids

Рекомендуют ли сотрудники компанию JustKids для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию JustKids для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании JustKids оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании JustKids оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании JustKids оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

JustKids — онлайн школа английского языка для детей.

Компания JustKids — образовательная онлайн платформа для детей по изучению английского языка.

Мы обучаем детей от 6 до 17 лет английскому языку по индивидуальной программе.

Наш образовательный продукт — уникален на рынке Украины, специально разработан для детей на базе материалов «Cambridge University», с учетом их любви к гаджетам, играм и, конечно, нашему опыту работы с детьми.

Главная ценность компании — результаты наших учеников!