ООО ГазЭнергоСервис
Оценка работы ООО ГазЭнергоСервис

Отзывы сотрудников о компании ООО ГазЭнергоСервис

Работает в компании 3 – 5 лет

ИТР

Плюсы:

их не осталось, но они были.

Поменять в очередной раз директора, поставить адекватного руководителя, который способен навести порядок и объединить коллектив.Не соответствует занимаемой должности, надеяться на улучшения не стоит. Иностранцев больше не принимают, без объяснения причины. Если это и есть современные нынешние стандарты, тогда очень жаль. И к слову, первый раз не поздравили работников с Новым Годом.

Ярославль
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: з/п белая и больше ничего
Что можно улучшить: одни минусы ,особенно в охране ,охранник (если его можно так назвать) целыми днями на пляже и в столовой время проводит ,а ночью спит ,и еще совести хватает говорить что он устал
Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы: Сама компания "ГазЭнергоСервис-Ухта" не такая уж и молодая, её недавно переименовали, а вот Уренгойское подразделение действительно основано недавно. Про руководителей тут пишут, грязью поливают, действительно они не ангелы, но руководитель и должен таким быть. Особенно руководитель проекта молодец, настоящий профессионал своего дела. Про зарплату, действительно для севера зарплата маловата, но по сравнению с другими компаниями в том же Уренгое она выше. Питание оплачивает компания, в расчётку сумму вносят, но даже подоходные с них не высчитывают, питание нормальное, и разнообразное, хотя буфет недавно убрали. Специалистов действительно мало. Так что не бойтесь туда ехать работать, пока ещё там всё нормально.
Что можно улучшить: Минусы тоже есть. Это благоустройство, баня хорошая, но воды горячей не всегда хватает, туалет теплый есть, но на такое количество работников не рассчитан(на улице кстати он тоже не из самых худших), тут пишут про охрану, да действительно на первый взгляд охрана это те же менты как на зоне, но не все такие, да и потом они выполняют свою работу, есть у нас один, так вот он сидит на вахтах по пол года ну и конечно из за этого у него съезжает крыша и он начинает буквально выискивать жертву. Ещё один минус это тупость некоторых прорабов, если не можешь зачем лезешь. Нету совместного проживания если приедете работать парой(то есть муж с женой), но я думаю мало таких компаний где мужа с женой селят вместе. Ну и про зарплату, действительно для севера, а тем более для Уренгоя она маленькая.
Новый Уренгой
Плюсы: по началу платили что обещали,а сейчас на фоне последних событий не знаю чего ждать.
Что можно улучшить: основной проблемой остаётся быт.люди живут как кильки в банках.ситуация со столовой печальная-начались повальные эпидемии ,а на фоне забитых сортиров это очень плачевно.люди пачками не выходят на работу из-за отравлений чем людей кормят не известно.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Прорабы,мастера нормальные грамотные люди
Что можно улучшить: С каждой неделей все хуже! Условия .., директор тоже ,зарплата все меньше и меньше,спецы бегут.Год назад все было ок. Перспектив ноль.
Сыктывкар
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Я напишу про ГазЭнергоСервис на Ленина,40. График работы хороший, в выходные не напрягают, зарплата хорошая и вовремя.
Что можно улучшить: Но вот коллектив, особенно руководители . Один-амбициозный, с дурным характером человек. Любимая фраза "Я директор, я решаю всё". Да и коллектив, особенно женская часть, оставляет желать лучшего. За глаза друг про друга что-только не говорят, а в лицо потом улыбаются. Противно

ООО «ГазЭнергоСервис» – динамично развивающаяся компания

С 2006 года реализует проекты в области строительства, реконструкции, технического перевооружения и капитального ремонта для нужд нефтегазового и энергетического комплексов.

Основной целью компании является предоставление Заказчикам высококачественных услуг по направлениям:

• капитальное строительство и реконструкция объектов добычи, транспорта, хранения и использования нефти и газа;
  • капитальный ремонт магистральных и технологических трубопроводов, а также сопутствующей инфраструктуры;
  • строительство объектов непроизводственной сферы;
  • содержание и ремонт автомобильных дорог и дорожных сооружений.

В период с 2007 по 2017 гг. организованы Филиалы компании в городах: Ухта, Вологда, Новый Уренгой, Уфа, Саратов, Санкт-Петербург и обособленное территориальное подразделение в п. Тазовский. В целях оптимизации затрат при реализации крупных инвестиционных проектов были созданы дочерние предприятия: ООО «ГазЭнергоСервис-Север», ООО «ГазЭнергоСервис-Урал», ООО «СтройТЭК» .

В состав каждого Филиала входят:

• производственный отдел
  • сметно-договорной отдел
  • отдел контроля качества

Филиалы обеспечивают эффективное управление процессом строительства путем оперативного взаимодействия со структурами Заказчика, осуществления плановых проверок качества работ, выполняемых дочерними обществами и подрядными организациями.