Работа в Технология света

Технология света: отзывы о работе на должности

Близко к метро, сам директор приятный человек. Но компания не сильно конкурирует с другими компаниями.
Цены, политику компании

Действительно хороший,качественный продукт,который не стыдно продовать и держать в руках. Продукт не дешманский Китай, а вполне достойное Российское производство. Полного цикла. В целом, у компании есть огромный потенциал, классный сайт.Работа действительно интересная, очень много полезных знакомств можно завести, прокачать опыт в продажах. Вполне адекватные требования предъявляет собственник к сотрудникам.
Убрать негласную конкуренцию со СЭ. Убрать излишние требования для предоставления информации в отдел оппп.Отделу развития посоветовал бы проводить обучения чуть более понятным языком. От коммерческого директора хотелось бы увидеть мастер класс по ведению топовой сделки с 0 и до реализации по требуемым им бизнес процессам. Мой совет таков: компанию делают люди, как со стороны наемного персонала,так и со стороны руководства. Если научимся слышать друг друга взаимно, то развитие пойдёт ещё быстрее)) на самом деле у меня есть много предложений по развитию и оптимизации компании, а так, соискателям к трудоустройству однозначно рекомендую, если вы не лентяй)

февраль 2020
Компания прекраснейшая. Руководство открыто к изменениям и очень лояльно. Компания находится сейчас на пике роста и набирает обороты. Заработная плата чуть выше, чем предлагает рынок. Коллектив-честно, никогда с такими прекрасными людьми не работал. Все разные, но очень дружелюбные. Часто проводятся всякие тимбилдинг мероприятия. Есть реальная возможность заработать.
Из минусов это, наверное, максимум-отсутствие соц пакета. Компания только начала его разработку.

Ноябрь 2020
Добрый день!
Благодарим за работу и отзыв о нашей компании!
Самые высокие зарплаты в Технология света
Инженер
Руководитель отдела