Работа в Точка Красоты

Отзывы о работе в Точка Красоты — Москва

Мастер маникюра

ноябрь 2019
Работала в сети «Точка Красоты» с конца 2017 года. Сначала в районе Аннино, но потом мы с мужем переехали в Митино, и работодатель пошел мне на встречу, переведя в салон поближе к дому (там как раз была открыта вакансия). Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту сеть, ведь меня туда взяли почти без опыта, на стажировку, а потом приняли на постоянную работу. Зарплату всегда выплачивали во время, клиентов было очень много, может мне повезло конечно, но в обоих салонах была отличная проходимость. И коллектив у нас был классный. Сейчас я в декретном отпуске, но по его окончанию, вернусь к моим любимым девчонкам.
Отрицательных сторон для себя не обнаружила.

Мастер

ноябрь 2019
Возможность повышения, стала старшим мастер меньше, чем за год (+15%к стоимости услуг), в академии обучение есть обучение бесплатное или с большими скидками для сртрудников, что-то оплачивает салон. Становилась лучшим мастером по окрашивания, выиграла сертификат на обучение и денежную премию. В нашем салоне очень хорошая управляющая, всегда учитывает пожелания в графике (как, а других местах где работала) нет.
У каждого салона свой владелец, слышала что условия могут отличаться или где-то очень «требовательный» владелец, мне повезло. Должна быть чёрного цвета одежда обязательно, а иногда хочется придти в чем-то другом, девочка же)

ноябрь 2019
Демократичные цены на обучение, есть и бесплатные семинары.
На собеседовании договаривались об одних условиях и сроках, а на деле задержали оплату и половину не заплатили вообще. Трудовой договор не заключали, по книжке не оформлялась .Даже документы не спросили и диплом. Хороший урок для начинающего мастера) Только как быть с неоплаченные сменами? Есть какое-то вышестоящее руководство над управляющими? Подскажите, если знаете.
Золотое яблоко
Карибия