Работа в Завод Металлоконструкций для ЛЭП

Завод Металлоконструкций для ЛЭП: отзывы о работе на должности

декабрь 2020
Устроился на работу в эту компанию полтора года назад. Если вы слышали такое понятие, как профессиональна адаптация, то это про эту компанию. Вам помогут освоиться на новом месте. Условия труда соответствуют всем требованиям. Очень уютно и приятно работать. Коллектив хороший, дружный, всегда помогут, если что-то будет непонятно. Есть в офисе кофе-машины, много растительности. Руководство следит за развитием персонала.
Много Работы, различных тренингов. Есть система показателей за день, если честно, она очень напрягает в плане работы, пытаешься выкладываться на максимум, но потом к этому привыкаешь.

декабрь 2020
Устроилась в МеталлЭнерго Северо-Запад почти два года назад, за это время, что я здесь работаю уже успела подняться по карьерной лестнице и это не предел вовсе, у нас хороший коллектив, все работаем слаженно — но без фанатизма, хороший и светлый офис, зарплата достойная, лично я очень довольна, да и коллеги насколько мне известно — тоже в целом всем довольны. Честная и перспективная компания, рада, что устроилась сюда.
Работы много и постоянная волокита с чертежами.