Работа в Студия Ремонтов
Маляр

Студия Ремонтов: отзывы о работе на должности

Маляр

Всегда есть связь с руководством, оперативно решают все вопросы возникающие. Регулярная оплата труда. Удобное расписание, график мне очень подходит.
Есть обучение, поддержка. Рассматриваю эту должность на длительный период, хочу и дальше развиваться. Хороший коллектив,это радует.
Хочется еще больше объектов в работу, больше заданий, это всегда выгодно и получаешь хороший опыт.

Маляр

Маляром работаю в общей сложности 8 лет, именно здесь начал работать 1,5 года назад. Мне нравится дружный коллектив, команда у нас отличная, приятно работать. Финансово также все устраивает, это главное.
Есть мысли расти по карьерной лестнице, расширять круг обязанностей, пока не знаю как правильно все это организовать

Маляр

Здравствуйте. Работаю не первый год, нравится, что заработная плата вовремя, коллектив у нас шикарный, ребята дружные, помогают друг другу. Планирую и дальше здесь продолжать работать.
У меня претензий нет. Если возникают вопросы, обговариваю все с руководством и находим пути решения, поэтому все хорошо.

Маляр

Что важно и нравится мне, это вовремя выплата заработной платы, руководство всегда на связи, можно обратиться по любому вопросу и коллектив дружный. Здесь работаю почти 2 года, менять работу не планирую.
Хочется больше бонусов и премий, чтобы было) А так руководство всегда решает вопросы, которые возникают, все оперативно.

Маляр

Примерно 1 год назад я пришла сюда работать. Опыт у меня был за плечами уже значительный, более 6 лет. Мне понравился сразу коллектив, ребята первое время вводили в курс дела. Заработная плата выплачивается регулярно, график меня более, чем устраивает. Трудности бывают, но все решаемо.
У меня пару раз возникали трудности в работе, но руководитель оперативно все помог решить. Мне это нравится, дружный коллектив. Все решается.

Маляр

Я работаю здесь 1,5 года, нравится коллектив, всегда можно рассчитывать на поддержку. Заработная плата вовремя, для меня это важно очень. Четкость и ясность. График работы устраивает.
Хочется уже развиваться и расти в будущем. Я планирую дополнительно обучаться и осваивать новые навыки.

май 2021
Хорошая организация, как работодатель меня вполне устраивает, зарплату платят вовремя, заказов очень много. У меня уже просто колоссальный опыт.
все нормально сейчас.
Самые высокие зарплаты в Студия Ремонтов
Производитель работ
FullStack разработчик

апрель 2021
Наша компания успешная, я считаю, много заказов, интересных проектов. Я, как сотрудник, довольна условиями работы и главное, заработной платой.
всегда есть к чему стремиться.

март 2021
Моя работа приносит мне удовольствия и хороший доход. Компания крупная, стабильная зарплата, есть уверенность в завтрашнем дне, это очень важно. Маляром работаю здесь 2 года, а так опыт у меня уже больше 10 лет в ремонтах. Приятно, что меня ценят здесь, также хорошие условия труда.
повышения хочу.

март 2021
Мое мнение такое, у компании хорошие перспективы роста, работа налажена, все честно и прозрачно. Оплата труда меня полностью устраивает, я не переживаю по этому поводу, есть четкие даты. Новеньким здесь оказывают поддержку, вводят в курс дела, стажируют, мне это помогло в свое время. Коллектив у нас очень дружный, веселые ребята.
вот таки дела.
открыть больше перспектив для сотрудников.

март 2021
Всем добрый день, работаю маляром в компании Студия Ремонтов, пришла на работу в 2019 году. Мы с моей напарницей быстро и качественно выполняем свою работу, зарплата норм.
Я дорожу своей работой, приятно работать в развивающемся фирме.
Очень много плюсов вижу для дальнейшего развития.
Хочу еще больше заказов и работы.

февраль 2021
Маляром я работаю в этой компании год приблизительно, пришла по объявлению, увидела, что нужны были специалисты. Сразу понравилось, что коллектив коммуникабельный, ввели сразу меня в курс дела, подсказывали в начале работы отдельные моменты. Уровень заработной планы меня даже радует, я довольна своей работой и оплатой. Уже была в отпуске, теперь снова за работу.
устраивает.

январь 2021
Случайно впервые в жизни нашла вакансию в интернете и сразу туда обратилась. В итоге я работаю маляром уже больше года в этой организации. У нас очень дружный коллектив, ребята вежливые, приятно общаться. Главный плюс здесь это то, что рабочий процесс налажен, каждый занимается своим делом, не мешает другому. Зарплата у меня хорошая, не жалуюсь. Планы на будущее — оставаться работать здесь, развиваться.
Расширение соц пакета.
НИПИГАЗ