Студия Ремонтов
Оценка работы Студия Ремонтов

Отзывы сотрудников о компании Студия Ремонтов

Маляр

Плюсы:

Хорошая организация, как работодатель меня вполне устраивает, зарплату платят вовремя, заказов очень много. У меня уже просто колоссальный опыт.

все нормально сейчас.

Электрик

Плюсы:

В Студии Ремонтов опыт работы 2 года почти, работаю электриком. Зарплата меня устраивает полностью, да и график вполне нормальный, мне удобно. Нормально все с отпуском получается, вопросов нет.

Все устраивает собственно.

Мастер по ремонту

Плюсы:

Здравствуйте, в компании Студия Ремонтов работаю уже 3 года, в основном занимаюсь оклейкой обоев, а так я мастер широкого профиля. Клиенты всегда очень довольны нашей работой. Мы с напарницей занимаемся обоями долгое время, уже знаем все тонкости и особенности работы, поэтому мы востребованы. Компания у нас хорошая.

мы растем.

Мастер по ремонту

Плюсы:

Добрый день, меня зовут Виктор, мне 43 года, опыт в ремонтах у меня значительный. В компании Студия Ремонтов уже 2 года работаю, у меня положительные рекомендации о фирме. Во-первых, опытная команда у нас, все знают, что делают. Во-вторых, есть доверие и стабильность. У нас все проходит четко по графику и оговоренному плану. И конечно, стабильность в плане выплат.

Мы и так совершенствуемся.

Маляр-штукатур

Плюсы:

Всем здравствуйте, я своей работой довольна.1. Супер коллектив дружный, 2. Зарплата вовремя 3. Задержек в оплате нет 4. Хорошие условия работы, удобно все.

Мне все подходит сейчас)

Слесарь-ремонтник

Плюсы:

Слесарем работаю в этой компании уже около 3 лет, вообще я мастер широкого профиля, все умею. Компания большая у нас, постоянно растем. Мне здесь нравится работать, хороший настрой присутствует. Конечно, заработная плата тоже мотивирует.

Предоставлять больше заказов.

Мастер по ремонту

Плюсы:

Всем доброго дня. Ой, занимаюсь ремонтами я уже много лет. Именно в данной компании работаю год и планирую продолжать. Здесь хорошие условия для работы, хороший график, ну и конечно зп вовремя. Коллектив у нас дружный, дружим семьями))

Хочу продвижения в карьер.

Маляр-штукатур

Плюсы:

Добрый день, хочу рассказать, что работаю здесь 2 года почти, зарплата платится четко день в день, это для нас сотрудников очень важно! Я маляр, считаю себя опытным специалистом. Работы хватает.

все у нас хорошо.

Сантехник

Плюсы:

Сантехником в данной организации работаю 2 года, все нравится, уже полностью освоился, дружная компания у нас. Уже был в отпуске, все отлично. Хорошо, что у нас много работы, для ребят это выгодно. Трудоустройством доволен.

обновить инструмент.

Маляр

Плюсы:

Наша компания успешная, я считаю, много заказов, интересных проектов. Я, как сотрудник, довольна условиями работы и главное, заработной платой.

всегда есть к чему стремиться.

Отделочник

Плюсы:

Я скажу вам опыт у меня уже больше 5 лет, здесь работаю 3 года. Компания ответственная, зарплату платят исправно, стабильно, перебоев нет. Ведь это так важно для сотрудников. Также отмечу, что занятость у меня полная, объектов много, работа есть. Меня это более, чем устраивает. Что еще добавить, мой друг также здесь работает, все нравится.

все решаемо.

Электрик

Плюсы:

Значит здесь работаю электриком, зп в норме. +платят ровно в срок, не задерживают +идет стаж и опыт +с начальством конфликтов не возникало.

Работаем.

нормально все.

Маляр

Плюсы:

Моя работа приносит мне удовольствия и хороший доход. Компания крупная, стабильная зарплата, есть уверенность в завтрашнем дне, это очень важно. Маляром работаю здесь 2 года, а так опыт у меня уже больше 10 лет в ремонтах. Приятно, что меня ценят здесь, также хорошие условия труда.

повышения хочу.

Слесарь-электрик

Плюсы:

Работаю слесарем, до этого работал в подобных компаниях, но именно здесь нашел свое место, мне здесь нравится больше всего. Зарплата выплачивается вовремя, дата в дату. Я снимаю жилье, поэтому это для меня безусловный плюс. Специфика работы интересная, растешь как профессионал. Мой руководитель опытный специалист, комфортно работать.

хочу быстрее продвигаться по карьере.

Прораб

Плюсы:

Сотрудников здесь ценят, предоставляют выгодные бонусы, премии. У нас трудолюбивый коллектив, поэтому и заказов у нас много, это приятно. Своим нынешним положениям доволен! Ничего не хочу менять.

нормально в принципе все, решаем все вопросы на месте.

Плюсы:

Менеджером работаю здесь два года, работа официальная, стаж идет, опыт тоже. Оплата труда здесь я бы даже сказал хорошая, мне подходит! Именно здесь я познакомился с опытным профессионалами своего дела, работать очень интересно.

отсутствуют практически.

Прораб

Плюсы:

Строительно-отделочная компании — ООО «Студия Ремонтов»: Фактический адрес: г. Москва, ММДЦ «Москва-Сити» Пресненская набережная 12, Башня Федерация Восток этаж 42 Сайт: https://studia-remontov.ru/

Свободный график 6/1 с 9 до 22 ч. Выжить в этой компании можно, если будешь вести параллельно левые личные объекты по ремонту квартиры, в обход компании. Надбавка за бензин (хватающий на неделю) и сот. связь. За свой альтруизм, можно получить отличный опыт в ремонте квартир и руководящие качества.

Собственники компании — окружившие себя адвокатами и охраной. Руководство — Проповедники, собравшую вокруг себя верную Паству. Кадровые сотрудники — Архивщики, проверяющие паспорта РФ у «Мастеров с улицы». Снабжение — Черепахи склерозники. Инженеры — Инкассаторы, сборщики денег от Прорабов за халтурную работу Мастеров. Прорабы — Терпилы, кидаемые на амбразуры к Заказчикам. Мастера — выходцы южных регионов России с российскими паспортами с улицы, выдающих себя за славян и мастеров широкого профиля. Заказчики — доноры, для получения денег.

Неофициальное трудоустройство. Не надейтесь, что Вам выдадут подписанный экземпляр ГПХ-документов на руки. В штат никого не берут, для компании ЭТО все временные сотрудники. Зарплата наличными, через руководство. Штрафуют за любую не сданную/ не подписанную бумажку от Заказчика. Фото и скан не принимаются, надо тратить полдня, чтобы отвести в Москов-Сити. А пакет документов приличный, за что большое уважение юристам, работающие на благо компании в ущерб Заказчика. Вести 8–10 объектов по половине Москвы и Ближайшим городам МО. Бросать объект и клиента на деньги после продажи стройматериала — это норма. За любое нарушение в ремонте и воровстве Мастеров на объекте Заказчика, отвечает Прораб своим личным кошельком. Заказчики оплачивают работу наличными, получив в обмен рукописную бумажку. Компания увольняет людей без зазрения совести и удаляет все следы существования человека в базе ООО «Студия Ремонтов».

Мастер

Плюсы:

Всем привет, работаю мастером ремонтных работ уже больше года, справляюсь, как мне кажется хорошо. Заработная плата оплачивается стабильно, у меня были и премии за этот период. Занятость у меня средняя, заказов много, это нас всегда радует. Здесь и планирую работать дальше.

Пока меня все устраивает. особенно коллектив.

Маляр

Плюсы:

Мое мнение такое, у компании хорошие перспективы роста, работа налажена, все честно и прозрачно. Оплата труда меня полностью устраивает, я не переживаю по этому поводу, есть четкие даты. Новеньким здесь оказывают поддержку, вводят в курс дела, стажируют, мне это помогло в свое время. Коллектив у нас очень дружный, веселые ребята. вот таки дела.

открыть больше перспектив для сотрудников.

Плюсы:

Работа в этой компании мне понравилась с самого начала. Здесь я нашел для себя много преимуществ и выгод в работе, и в развитии на будущее. Сейчас могу с уверенностью сказать, что вышел на новый уровень знаний и расширил свой кругозор. Работа здесь мне нравится, всё идёт хорошо. Главное достоинство компании это, конечно, профессиональные сотрудники, мастера своего дела!

дела у компании хорошие.

Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир и комнат в Москве. У нас вы сможете заказать комплексный косметический или капитальный ремонт комнаты, ремонт комнаты под ключ, евроремонт комнаты, ремонт ванной комнаты. Кроме того, мы выполняем отдельные работы: окраску стен, поклейку обоев, нанесение штукатурки, укладку плитки и ламината, наливной пол, выравнивание стен, натяжной потолок. В вопросах качества работы для нас не существует компромиссов. Именно поэтому на каждом объекте используется четырехуровневая система контроля. Прораб контролирует качество работ на месте, начальник участка регулирует работы из офиса, отдел по работе с клиентами оперативно реагирует на все обращения, а сотрудники отдела контроля качества всегда готовы выехать на объект по вашему вызову. Мы крайне ответственно подходим к процессу подбора и обучения рабочих. На наших объектах работают только граждане РФ, прошедшие специализированный курс подготовки и проверенные на нашем испытательном полигоне. Кроме того, каждый из них раз в три месяца проходит обязательную переаттестацию. "Студия Ремонтов" напрямую сотрудничает с ведущими производителями строительных материалов. Их качество проверено на сотнях объектов, а цены от производителей позволяют вам существенно сэкономить. Мы самостоятельно доставим все необходимое на объект и выкупим излишки, если таковые останутся. С нами удобно работать: выезд замерщика осуществляется бесплатно, смета, в соответствии с вашими пожеланиями, составляется за 30 минут прямо на месте, никаких предоплат, оплата только по факту выполнения работ, предоставляется трехлетняя гарантия.

Фото от сотрудников компании Студия Ремонтов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Ремонтов

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Ремонтов для трудоустройства?

⚡ Из 56 сотрудников компании Студия Ремонтов 54 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Студия Ремонтов

56 сотрудников компании Студия Ремонтов оценили оплату труда на 4,7 из 5

💼 Как сотрудники Студия Ремонтов оценивают начальство компании?

56 сотрудников компании Студия Ремонтов оценили работу начальства на 4,7 из 5

📈 Как сотрудники Студия Ремонтов оценивают карьерный рост в компании?

56 сотрудников компании Студия Ремонтов оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5