аудиторская компания Управление данными о компании
МКПЦ (Международный консультативно-правовой центр по налогообложению)
Оценка работы МКПЦ

Отзывы сотрудников о компании МКПЦ

Аудитор

Плюсы:

Лучшая компания для старта карьеры. В этой компании очень уважительно относятся к ассистентам, всегда говорят спасибо-пожалуйста, здороваются, интересуются, комфортно ли тебе работать. Всегда помогут, направят и поддержат. Никакого давления по части общения- не поучают, не лезут в душу. Очень тактичные, обращаются на Вы. Первые две недели вы пройдёте обучение, а потом сразу за работу. Проекты интересные и разнообразные- мозгу некогда отдохнуть. В ходе работы вы сразу освоите такие программы как 1С, Галактика, SAP. Время от времени вам будет необходимо прослушать ряд обучающих видеолекций и проходить тесты, разработанные компанией в части изменения законодательства (часто -налогового). На ЗП это никак не влияет — лекции можно слушать когда удобно, тесты можно проходить бесконечное количество раз. В компании вы получите ноутбук со всеми современными программами (Битрикс, Спарк и так далее). Вашими коллегами будут самые настоящие профессионалы! К любому (даже незнакомому человеку) можно подойти с вопросом. Всегда помогут! А IT- департамент просто чудо! Всегда доброжелательные, позитивные, помогут даже по мелочам. Пишу из 2020 года. Читала старые негативные отзывы по МКПЦ. И раз сейчас многих проблем, с которыми столкнулись прошлые работники, нет — это значит, что компания не стоит на месте и развивается.

p. s. когда ты всем доволен, то в голову не придёт написать хороший отзыв. Но я ушла с МКПЦ с чувством благодарности и тепла, поэтому не могу молчать

Если вы хотите получить опыт в этой компании и уйти, то вам не сюда. Просто потому, что вам не захочется уходить. Мне пришлось уйти по сложным жизненным обстоятельствам. Уходила с комом в горле, я буду по всем скучать

Плюсы:

Не замечено.

Всё собеседование генеральный директор и его заместительница пытались выудить у меня информацию об опыте работы в конкурирующей компании и прогнуть на понижение желаемого уровня з/п. Особое внимание уделили сложным увольнениям — прочитав предыдущие отзывы теперь понимаю, почему. Разговор по сути ни о чем. На мой вопрос — почему уволился предыдущий сотрудник — ушли от ответа. Обещали дать обратную связь в течение 2–3 дней, т.к. вакансия срочная. В итоге так никто и не позвонил. Полнейший непрофессионализм. Советую прежде, чем идти к ним на собеседование, обговаривать все детали по телефону и читать отзывы (жалею, что не сделала этого), иначе вам прокрутят там мозг и даже не перезвонят — пустая трата времени.

Бухгалтер

Плюсы:

Пригласили на собеседование на должность бухгалтер, по требованиям к вакансии я не полностью подхожу т. к нет опыта составления бухгалтерской отчетности. Задав вопрос сотруднице кадров стоит ли мне вообще приезжать если опыта по составлению отчетности у меня нет, было сказано приезжать. На собеседовании руководитель после вопросов об опыте, о себе, причину увольнения спросила у меня: «Почему мы должны вас взять на работу?» Я была в шоке. А рядом сидела сотрудница отдела кадров и хлопала глазами. Она то меня и пригласила. Руководитель сказала что вот в резюме у меня зп указана, а отчетность я не умею делать. Говорит мы готовы 20 тыс заплатить и обучить с нуля. Я с опытом работы 5 лет должна за 20 тыс работать. Зря потратила времени и денег. Минус отделу кадров за непрофессионализм.

Аудиторская компания МКПЦ работает на рынке консалтинговых услуг более 25 лет: первая компания, входящая в группу МКПЦ, была основана в 1992 году. Профессиональное ядро МКПЦ составили ведущие специалисты в области аудита, налогообложения, бухгалтерского учета, юриспруденции.

Сегодня МКПЦ — один из лидеров аудиторско-консалтингового рынка России. Ведущие специалисты МКПЦ имеют квалификацию MBA, профессиональные дипломы и сертификаты российского и международного образца. Мы используем в работе передовые информационные продукты, интеллектуальные системы и электронные сервисы. Нам доверяют крупнейшие компании сферы строительства, производства, транспорта, торговли, СМИ, а также российские представительства известных международных брендов.

Компания МКПЦ входит в топ-30 самого известного в России ежегодного рейтинга крупнейших российских аудиторских организаций ««Рынок аудита по итогам 2018 года»», составленного агентством RAEX («РАЭКС-Аналитика»).

Фото от сотрудников компании МКПЦ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКПЦ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МКПЦ для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании МКПЦ 1 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МКПЦ

3 сотрудников компании МКПЦ оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники МКПЦ оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании МКПЦ оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники МКПЦ оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании МКПЦ оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5