аудиторская компания
МКПЦ (Международный консультативно-правовой центр по налогообложению)
Оценка работы МКПЦ

Отзывы сотрудников о компании МКПЦ

Плюсы:

Не замечено.

Всё собеседование генеральный директор и его заместительница пытались выудить у меня информацию об опыте работы в конкурирующей компании и прогнуть на понижение желаемого уровня з/п. Особое внимание уделили сложным увольнениям — прочитав предыдущие отзывы теперь понимаю, почему. Разговор по сути ни о чем. На мой вопрос — почему уволился предыдущий сотрудник — ушли от ответа. Обещали дать обратную связь в течение 2–3 дней, т.к. вакансия срочная. В итоге так никто и не позвонил. Полнейший непрофессионализм. Советую прежде, чем идти к ним на собеседование, обговаривать все детали по телефону и читать отзывы (жалею, что не сделала этого), иначе вам прокрутят там мозг и даже не перезвонят — пустая трата времени.

Плюсы:

Пригласили на собеседование на должность бухгалтер, по требованиям к вакансии я не полностью подхожу т. к нет опыта составления бухгалтерской отчетности. Задав вопрос сотруднице кадров стоит ли мне вообще приезжать если опыта по составлению отчетности у меня нет, было сказано приезжать. На собеседовании руководитель после вопросов об опыте, о себе, причину увольнения спросила у меня: «Почему мы должны вас взять на работу?» Я была в шоке. А рядом сидела сотрудница отдела кадров и хлопала глазами. Она то меня и пригласила. Руководитель сказала что вот в резюме у меня зп указана, а отчетность я не умею делать. Говорит мы готовы 20 тыс заплатить и обучить с нуля. Я с опытом работы 5 лет должна за 20 тыс работать. Зря потратила времени и денег. Минус отделу кадров за непрофессионализм.

Аудиторская компания МКПЦ работает на рынке консалтинговых услуг более 25 лет: первая компания, входящая в группу МКПЦ, была основана в 1992 году. Профессиональное ядро МКПЦ составили ведущие специалисты в области аудита, налогообложения, бухгалтерского учета, юриспруденции.

Сегодня МКПЦ — один из лидеров аудиторско-консалтингового рынка России. Ведущие специалисты МКПЦ имеют квалификацию MBA, профессиональные дипломы и сертификаты российского и международного образца. Мы используем в работе передовые информационные продукты, интеллектуальные системы и электронные сервисы. Нам доверяют крупнейшие компании сферы строительства, производства, транспорта, торговли, СМИ, а также российские представительства известных международных брендов.

Компания МКПЦ входит в топ-30 самого известного в России ежегодного рейтинга крупнейших российских аудиторских организаций ««Рынок аудита по итогам 2018 года»», составленного агентством RAEX («РАЭКС-Аналитика»).