4,4
4,6
4,4

Отзывы сотрудников о компании Сплит

Казань

Плюсы:

Бонусы очень внушительные. Есть несколько способов их стабильно получать: делать выработку по клиентам, взять на себя обязанности тим-лида, либо предлагать улучшения бизнес-процессов в самой компании. На мой взгляд, люди в любой компании делятся на два типа: тех, кто сидит ровно и тех, кому надо всё время что-то делать. Вот если вам надо всё время что-то делать, то в Сплите можно очень хорошо зарабатывать таким людям.

Нет смысла здесь обсуждать, что можно улучшить в компании. В Сплите можно предложить улучшения в работе и получить за это премию.

Казань

Плюсы:

Работа, где я с пользой провела полтора года: подтянула навыки переговоров и работы с гугл-таблицами, привыкла не сдаваться после правок клиента, ощутила каково это — когда ты вместе с премией получаешь иногда шестизначную сумму.

Жёсткие дедлайны, которые просрочить — себе дороже. Не знаю, насколько реально отказаться от жёстких сроков по работам, но как минимум раз в пару месяцев приходилось работать по вечерам.

Бизнес-аналитик

Плюсы:

Работать можно из дома, для этого достаточно иметь ноутбук для работы с гуглтаблицами и телефон, чтобы звонить клиентам. Никаких неудобств от удалёнки нет — с любым сотрудником можно моментально связаться в чатах, любой вопрос можно решить в течение получаса по телефону. По графику строгих правил нет, но есть ожидания, что ты работаешь с 9 до 6. Если тебе удобней с 6 до 3, то это не проблема, но нужно заранее об этом сообщить и быть на связи на всякий случай.

Я думаю, компании надо смелей относиться к удалёнке — сейчас большинство сотрудников всё равно работает из офиса. Процесс перехода на удалёнку идёт, но медленно. Рано или поздно всё равно придётся это сделать.

Бизнес-аналитик

Плюсы:

Уволился из компании Сплит в июне этого года в связи с переездом в другой город. Сейчас живу в Нижнем Новгороде и здесь нет компаний с такими условиями работы и такой зарплатой. Фактически в Сплите столичный уровень за, можно работать и не переживать о деньгах.

Из-за регламентов компания грешит бюрократическим языком. В большинстве случаем это не мешает, но иногда все эти «прошу согласовать» и «прошу предоставить доступ» достают.

Бизнес-аналитик

Плюсы:

Команда — супер, если вам от 20 до 30 то вы точно легко вольётесь в работу. Компания не скупится на бонусы сотрудников, платят премии, проводят богатые корпораты. После двух лет могу сказать, что от Сплита остались только положительные воспоминания.

Почти всем сотрудникам от 20 до 30. Однажды на работу устроилась женщина под 40, ей было неуютно работать среди молодёжи. Если вам больше 35, подумайте, потяните ли вы такую работу.

Бизнес-аналитик

Плюсы:

Офис удобно расположен в центре города. На обед можно ходить к набережной Кабана, вокруг много небольших кофеен, прямо в бизнес-центре есть хорошая столовая. Из окон — вид на город с шестого этажа. Немного скучаю по обеденным прогулкам с коллегами. Зарплата в Сплите хорошая, на кафешки хватает :)

Боюсь, не смогу назвать актуальные минусы в работе Сплита. В компании часто обновляются бизнес-процессы, раз в полгода точно проводят различные улучшения. С моего увольнения наверняка всё изменилось. Например, раньше нельзя было удалённо работать. Сейчас вроде можно.

Бизнес-аналитик

Плюсы:

Опыт, который вы не получите больше нигде. Работая в Сплите можно прокачать навыки переговоров, аналитики, продаж, работы с документами. Есть возможность лично познакомиться с огромным количеством предпринимателей, понять как устроен их бизнес. После пары лет работы в компании можно с завязанными глазами открыть своё дело, потому что ты уже видел десятки бизнес-моделей и знаешь про них всё: от найма сотрудников до налогов и системы маркетинга. Многие хвалят Сплит за зп. Эти люди просто не понимают, в чём главное преимущество этой работы.

Всё в компании хорошо, ничего улучшать не надо. Хотя, конечно, выступать с предложениями никто не запрещает, но надо учесть что инициатива всегда … самого инициатора.

Аналитик

Плюсы:

Работаю удалённо, спасибо Сплиту и коронавирусу! Это самый крутой плюс компании. Фактически можно работать из любого города, хоть из Питера, хоть из Хабаровска. График с 9 до 18, но тут уж как договоритесь.

Чтобы устроиться на работу всё равно придётся приехать в офис. Поэтому, если вы не из Казани, в первую очередь обсудите именно этот вопрос.

Бизнес-аналитик

Плюсы:

Если сидеть, не высовываться и спокойно работать — хорошее место. У специалиста по описанию зарплаты хватает на съёмную квартиру, еду, погулять, бюджетный отпуск раз в полгода и новый айфон раз в год.

Каждый шаг вверх по карьерной лестнице чреват кратным увеличением задач. Когда устраиваешься на работу, говорят, что зп можно увеличить ещё больше — это правда. Но обычно не говорят, что для этого придётся пахать с утра до вечера.

Казань
Плюсы:

В последнее время набрали новых ребят, старичкам предложили повышение. Если проработать в Сплите какое-то время, то можно легко продвинуться в тим-лиды или руководители отдела. С соответствующими зарплатами. У компании, напомню, ценники от 100к начинаются, и зп у людей на руководящих позициях складывается очень хорошая.

В Сплите нельзя ничего улучшить, потому что здесь и так всё время что-меняется, улучшается и дорабатывается. Это касается всего: системы мотивации, работы, распорядка дня.

Казань
Плюсы:

Всё банально — в Сплите хорошо платят. К тому же зарплата сдельная, а это значит, что потолок ограничен только твоими физическими возможностями.

Непонятно, как общаться с руководством. Не знаю, может это конечно я как-то не так общаюсь, но тем не менее. В Сплите всё регулируется регламентами, иногда не знаешь, что тебе делать: то ли просто зайти к руководителю, то ли писать в специальный чат. Вообще тут народ вроде привыкший и это особо не парит не кого, но для новичков бывает сложно вникнуть в такие процессы.

Казань
Плюсы:

Родной уютный офис, красивый зелёный район вокруг, недалеко находится озеро Кабан — летом часто ходили туда во время обеда на пикник. От работы в Сплите остались самые тёплые воспоминания. Смело рекомендую всем, кто ищет спокойную высокооплачиваемую работу.

Несмотря на довольно оживлённую жизнь внутри команды, компания проводит только два корпоратива в год. Можно проводить их чаще.

Младший аналитик

Плюсы:

Работаю всего 6 месяцев и всё время нахожусь на гибком графике. Можно работать из дома, можно из офиса. Радует этот современный подход, жалко ещё не все работодатели его освоили.

За полгода работы прям явных минусов не заметил. Пару раз поспорил с руководителем, но тут рабочие вопросы, без негатива. Тем более свою правоту мне удалось отстоять.

Консультант по развитию бизнеса

Плюсы:

Устроилась после института экономики и финансов КФУ. Сперва отношение к компании было скептическое — я пришла в сюда скорее от отчаяния, потому то по профилю сложно найти работу. За год полностью поменяла своё мнение, теперь рекомендую Сплит знакомым. Из плюсов — классная команда, действительно профи, уровень знаний впечатляющий. Есть на кого равняться и куда расти. Зарплата также хорошая.

Офис можно сделать и получше. Достаточно просторный, но без излишеств. Если рассчитываете на опенспейс с кальяном и диванчиками, то вам не сюда.

Казань
Плюсы:

Сегодня работают последний день в компании. Выплатили весь остаток по зарплате, расстались на позитивной ноте с руководством, пожелали другу дальнейших успехов. Возможность уволиться без нервов — вот на мой взгляд самый главный показатель адекватной компании. Спасибо Сплиту за проведённое вместе время. Было интересно.

Второй месяц в бизнес-центр пускают только в маске, этот короновирус уже достал. Ладно хоть в кабинете можно сидеть без маски.

Казань
Плюсы:

Из компании можно выжать очень много: высокую зп, удобный график, дополнительное обучение. Если умеете договариваться, точно не пропадёте. Главное обернуть все бонусы так, чтобы руководство увидело пользу для себя и тогда можно работать вообще припеваючи.

Можно улучшить корпоративную культуру в компании. Команда супер, тут претензий нет, руководство тоже норм. Но всё как-то немного по отдельности друг от друга живёт. Этого сразу не заметно, но через полгода начинаешь ощущать.

Бизнес-аналитик

Плюсы:

Когда устраивалась на работу в Сплит, никаких планов особенно не строила. Сама компания два года назад была никому не известна, я можно сказать, просто «пришла по объявлению». Самое важное, чему я научилась за всё время работы тут — это, как ни странно, само умение работать. Тут бывает тяжело, бывает трудно, но опыт незаменимый. Сейчас я без страха беру любой проект, любую задачу, вообще ничего не пугает. Уволилась полгода назад, устроилась в крупную федеральную IT-компанию. Работаю вообще без проблем, хотя в IT не разбиралась сперва от слова «совсем». Цените опыт, который даёт работа в Сплите и с этой командой. Потом чувствуешь себя супергероем.

Любые трудности закаляют. В компании постоянно идёт улучшение бизнес-процессов, поэтому надо быть готовой к этому. Каждый месяц будут вводиться какие-то улучшения, какие-то рабочие моменты будут перестраиваться. Если вы не готовы к постоянному движению вперёд, будет вам тяжко.

Проект-менеджер

Плюсы:

Возможность карьерного роста не только вверх, но и в смежные области. Устраивался специалистом по описанию бизнес-процессов, проработал несколько месяцев, перешёл в проект-менеджеры.

Зарплата в среднем от 50 тысяч. Для Казани неплохой уровень, но можно зарабатывать и больше.

Бизнес-аналитик

Плюсы:

Есть три причины тут работать: зарплата, команда и снова зарплата. Вот это на пять, всё остальное на четвёрочку, честно скажем.

Хотелось бы, чтобы клиенты подстраивались под тебя, а не ты под клиентов. Потому что сейчас я иногда говорю с клиентами в обед или вечером, или в выходные. Понятно, что с этим ничего не сделаешь, когда говоришь с мужиком из Читы, а них +5 часов. Но всё же это ощутимый минус работы.

Бизнес-аналитик

Плюсы:

Основная причина устраиваться на работу в Сплит — это стабильная зарплата и стабильная работа. Любому ясно, что в ближайший год все подряд будут оптимизировать и переделывать бизнес-процессы, это значит, что клиенты у компании точно не переведутся.

Учитывая стабильную зп, можно вообще не обращать внимания на недостатки работы в компании.

«Сплит» — компания, которая помогает предпринимателям навести порядок в бизнесе. К нам обращаются, чтобы организовать чёткую структуру для управления сотрудниками, повысить мотивацию персонала, снизить операционную нагрузку на руководителя. Наша сила в описании бизнес-процессов и создании должностных инструкций.

Фото от сотрудников компании Сплит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сплит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сплит для трудоустройства?

⚡ Из 32 сотрудников компании Сплит 31 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сплит

32 сотрудников компании Сплит оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Сплит оценивают начальство компании?

32 сотрудников компании Сплит оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Сплит оценивают карьерный рост в компании?

32 сотрудников компании Сплит оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5