Работа в Кубань Плаза
Оператор call-центра

Кубань Плаза: отзывы о работе на должности

февраль 2021
В данной клинике я работаю в колл-центре. О работе ничего плохого сказать не могу- коллектив у нас подобран замечательно, а учитывая, что я по жизни болтушка, то работа мне только в радость) Не подумайте, что я люблю пустословить, просто каждый новый звонок- это как посмотреть в замочную скважину на иной мир, люди ведь разные бывают) Руководство мою болтливость ставит мне в плюс)) Короче я, кажется себя нашла, а учитывая, что многие клиенты после передавали мне слова благодарности, то я думаю клиника тоже нашла меня))
нет.

февраль 2021
Из-за пандемии меня сократили с предыдущего места работы, повезло устроиться сюда оператором колл-центра. Работаю по удобному графику, на всё времени хватает. Прежде всего хочется отметить дружный коллектив, где все помогают и поддерживают друг друга. Оплачивают премии за пришедших клиентов. Вообще мне всегда нравилось общаться с разными людьми, находить подход к каждому. С зарплатой всегда все вовремя, за все время не разу не задерживали, иногда, даже чуть раньше выплачивали. Еще существенный плюс — месторасположение в центре города, удобно добираться. Пока хорошие впечатления.
всё нормально.

декабрь 2020
В каждой конечно работе есть недостатки, ведь идеальных работ почти не бывает. Но мне с моей работой в этой клинике повезло. Из минусов отмечу только иногда очень негативные эмоции людей. Но такова уж учесть всех операторов колл-центров, ведь клиенты разные бывают.
Всё хорошо.

декабрь 2020
Нашла себе очень подходящую работу в этой компании, работаю уже практически полгода оператором колл-центра. Нравится, что я работаю по 5 часов и у меня много личного времени, при этом получаю вполне неплохие деньги за свою работу. Компания стабильная, надёжная, руководство достаточно лояльное. Нравится как здесь организована работа и какие условия созданы для сотрудников.
Всё приемлемо.

ноябрь 2020
Вполне нормальная работа оператором. Сверхвозможными невыполнимыми планами не нагружают. Работаю всего 5 часов в день. Четкие выходные дни. Зарплата своевременная, так еще и надбавки бывают при хорошем результате. Колл-центр кстати хорошо оснащен, компьютеры не старые и оборудование не разваливается. Мне в целом нравится, менять место работы не планирую.
Все устраивает.

октябрь 2020
Искала работу на не полный рабочий день, увидела объявление, требовала оператор колл-центра в косметологическую клинику, решила попробовать. Работаю уже три месяца. Работаю всего 5 часов день, для таких условий очень приличная зарплата, плюс, если хорошо поработать, будет хорошая премия. Замечательное, мотивирующее руководство и очень дружный коллектив.
Меня всё устраивает.

сентябрь 2020
Перепробовала работу оператором колл центра в нескольких компаниях. Тут условия самые адекватные. Помимо хорошего и удобного графика, выплаты выше чем мне предлагали в других фирмах. Работа всего по пять часов в день, с выходными, при этом хватает времени и на мужа и на ребенка, и на отдых. Коллектив очень дружный, по крайней мере я очень быстро влилась и со всеми подружилась. В мои обязанности входит лишь обзвон потенциальных клиентов, а с моим характером и опытом, у меня легко получается, без напряга! На данный момент работаю здесь, и менять место в ближайшее время я точно не собираюсь!
Всё хорошо!

август 2020
Оператором колл-центра работаю здесь почти год. Работаю по пять часов в день с выходными в субботу и воскресенье. Зарплата не очень большая (20000 р.), но с учетом премий за хорошую работу набегает нормальная сумма. Пока всем довольна. Коллектив хороший и дружный. Начальство тоже внимательное и заботится о сотрудниках. Говорят, что прошлое руководство было не такое лояльное и штрафовало из-за каждого пустяка. Не знаю, так как не застала. До места работы удобно добираться хоть на машине, хоть на общественном транспорте. Если приезжаю на авто, то оставляю ее на парковке клиники.
не знаю.

июль 2020
В нашей компании очень хорошие руководители, которые очень много делают для улучшения нашей работы и большего привлечения клиентов. Я работаю уже долгое время оператором колл-центра, нравится, что мне предложены стабильные условия работы в комфортном офисе и с привлекательным графиком работы. Задержек зарплаты нет, оплата за работу очень хорошая.
По больше разнообразной пищи в буфете.
ПИКАССО
Аптеки «ВИТА»